Главная » 2015 » Июль » 2 » Уважаемые муниципальные работники...

Уважаемые муниципальные работники...

02.07.2015 в 23:34 просмотров: 2422 комментариев: 0 Объявления

Уважаемые работники муниципальных учреждений культуры, администраций поселений, района, руководители спортивных организаций...

Все Вы получаете заработную плату из бюджетов, который формируется из скромных налоговых "пожертвований" от доходов наших граждан, наших предпринимателей и организаций.

Я точно знаю, что Вы на эти выходные запланировали много-много интересных мероприятий, на которых и смогли бы побывать не только Вы, или непосредственные приглашенные участники мероприятий, но и простые граждане нашего района. Могли бы побывать, если бы знали о дате и времени мероприятий.

Я, как главные редактор "Подосиновец-Инфо", устал выпрашивать, хотя бы, такую простую вещь, как "план мероприятий на...". Я точно знаю, что он у вас есть. Подосиновец-Инфо всегда публикует объявления о предстоящих мероприятиях бесплатно, наши посетители читают их тоже бесплатно. Все, что нужно от Вас, это нажать несколько клавиш клавиатуры, чтобы нужный файл ушел по нужному адресу.

Понимаю, жарко... Понимаю, работать не охота, но... Люди будут Вам благодарны. Читатели оценят Ваш нелегкий труд посылки писем.

А я уже сейчас поблагодарю за объявление Центральную библиотеку и за объявление одного из мероприятий (одного из многих намеченных) Отдел культуры

Алексей Артемов,
а здесь наши адреса

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет