Главная » 2016 » Июль » 29 » Турнир по мини - футболу среди болельщиков ФК Спартак Москва

Турнир по мини - футболу среди болельщиков ФК Спартак Москва

29.07.2016 в 18:04 просмотров: 2171 комментариев: 5 Новости спорта

Хотелось бы поделиться очень интересной новостью. Очень приятно читать про спортивные успехи на футбольных полях наших земляков, про команду Союз из Пинюга! Сегодня же хотелось рассказать про подосиновских ребят.

Наверное каждому знаком знаменитый спартаковский ромбик. Ну, а красно-белых душой и сердцем у нас в районе очень много. По инициативе ребят из Подосиновца впервые в Кировской области был собран турнир среди болельщиков ФК "Спартак" Москва. 23 июля 2016 года был разыгран первый кубок в истории спартаковского движения Кировской области. Но это не последний кубок, турнир будет проводиться 4 раза в год. Первый же турнир собрал к сожалению пока немного команд всего три (КБ Слободской, Вятка за Спартак и ФК Славяне Подосиновец), но в дальнейшем будем расширять географию.

На футбольном поле стадиона Машиностроитель в первом матче встретились Слободской и Подосиновец, игра закончилась со счётом 5-1 в пользу подосиновлян. По некоторым обстоятельствам Подосиновцу пришлось играть сразу же и вторую игру. Им противостояла сборная Кирова и Лянгасова - команда Вятка за Спартак, практически до конца игры, продолжалась упорная борьба, но всё же более свежие соперники подосиновлян в концовке забили победный гол, игра закончилась 5-4 в пользу команды Вятка за Спартак. В последней игре подосиновской команде могли помочь ребята из Слободского, что и происходило после первого тайма, где Вятка за Спартак уступала 3-0 Слободскому. Но во втором тайме более сильный соперник просто задавил соперника забив 4 без ответных мяча.

Переходящий кубок остался пока что в Кирове, Вятка за Спартак стала чемпионом, Слободской стал третьим, команда же Подосиновца стала серебряным призёром первого турнира красно-белых.

Вот кто добывал это серебро: Иван Юкляевский(вратарь), Абрамовский Павел, Медведев Александр, Груздев Руслан, Груздев Александр, Логиновский Владимир(капитан).

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 5
2 admin6653   (30.07.2016 11:39) [Материал]
Зачем нам другие основания какие то придумывать, если мы болельщики Спартака и вот решили собрать турнир среди своих собрать и провести, а команд мало, будут ещё мы только ещё начинаем. А то что Динамо Киров не играет это не от нас зависит. Деньги всё.

3 Вик   (30.07.2016 20:10) [Материал]
Имеете право собирать любые турниры - хоть в честь Покемонов smile  (для Подосиновца что Спартак, что Покемоны - понятия равноудаленные). Но, как мне каэтся, московский "Спартак" как-нибудь без подосиновских фанатов  обошелся б - московских хватило б :). А вот кировский футбол много лет  влачит жалкое существование и тем самым  публично позорит область. Вот если б местные фанаты озаботились этой проблемой  из , так-скать, соображений патриотических, то это смотрелось бы здорово - для начала потребовали б от областной федерации футбола роспуска команды  "Динамо".
Какие деньги - такой и футбол? Так если нет ни денег, ни футбола, то на кой...  полудохлая команда болтается в ЧР и   славит область на просторах России? Пусть играет с подосиновскими пацанами в турнире в честь московского "Спартака", пока играть не научится у подосиновских пацанов :).

1 Вик   (29.07.2016 19:53) [Материал]
Никакой связи ФК "Спартак" Москва с Подосиновцем да и вообще с Кировской областью в упор не просматривается. sad  Более понятные основания для турнира нельзя было придумать? Может быть и команд собралось бы побольше? Вот провели  б  , к примеру,  по области отборочный турнир   на замену в Чемпионате России  нулёвой  команды "Динамо" Киров, которая из года в год ездит по России и   позорит область - вот эта идея была б понятной! Иль хотя б приприсали это "Динамо" вместо Кирова  типа к Панасюку, чтоб не позорно было для всей-то  области от одной барахло-команды! А Панасюк как-нибудь  стерпел бы sad

1
4 podosinovets   (30.07.2016 20:12) [Материал]
Люди организовали, так чего придираешься? Если есть желание, то всегда можно и самому турнир организовать, со своими целями и задачами wink

5 Вик   (30.07.2016 20:20) [Материал]
А почему бы в таком случае не в честь мадридского "Реала" собрать двухкруговой турнир из трех команд?:( Чё Москве в рот-то заглядывать по любому поводу? Смотрится это всё  бестолково со стороны. Ну вам там видней, конечно. Моё личное частное мнение - на объективность не претендую. smile

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет