Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Турнир по мини-футболу среди болельщиков ФК Спартак Москва в Кировской области

Турнир по мини-футболу среди болельщиков ФК Спартак Москва в Кировской области

21.10.2016 в 09:32 просмотров: 1709 комментариев: 0 Новости спорта

Добрый день! Хотелось бы вновь поделиться новостью о футбольных баталиях на полях Кирова.

В июле уже писалось о таком мероприятии как турнир по мини-футболу среди болельщиков Кировской области ФК Спартак Москва - Кубок чемпионов-Красно-белая Вятка.

15 октября 2016 года на стадионе "Прогресс" в городе Кирове стартовый свисток возвестил о начале второго такого турнира-осеннего этапа. Если летом всего 3 команды выходили на поле стадиона, то в этот раз в битву за кубок включилось уже 5 команд: это летние чемпионы команда Вятка за Спартак, сборная Подосиновца и Слободского, второй состав команды Вятка за Спартак, Киров за Спартак и команда НовоТим. По истечении четырех часов финальный свисток определил тройку призёров: чемпионами вновь стала команда Вятка за Спартак, второе место у сборной Подосиновца и Слободского и тройку замкнула вторая команда Вятка за Спартак.

А вот как шла сборная к серебряным медалям турнира. В первой игре команда встретилась со второй командой Вятка за Спартак, упорная борьба не выявила победителя и команды разошлись миром 1:1. Во второй и третьей игре соперники были попроще- НовоТим и Киров за Спартак. Обыграв 3:0 и 10:0, соответственно, эти команды сборной подошла к финальной игре с 7 очками в активе. В последней игре нужно было обыгрывать первый состав Вятки за Спартак, чтоб занять 1 место. Соперник подошёл к этой игре без потери очков. Но как и летом всё же сильнее вновь оказалась команда Вятка за Спартак, обыграв сборную 6:0.

А вот кто добывал это серебро в сборной от Подосиновца - Рыков Дмитрий, Логиновский Владимир- ккапитан команды, Абрамовский Павел- лучший игрок команды.

 

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет