Главная » 2016 » Февраль » 23 » Союз взял 3 место!

Союз взял 3 место!

23.02.2016 в 03:09 просмотров: 1994 комментариев: 0 Новости спорта

Накануне Дня защитника Отечества футболисты футбольного клуба "Союз" (Пинюг) бились в финале за 3 место в турнире по мини-футболу на Кубок СК "ИСКО" 2015-2016 гг. Учитывая, что в турнире участвовало 13 команд, сильных команд, это неплохой результат.

Ранее, в полуфинале 14 февраля, ребята не смогли обыграть сильного противника "1205 Объект", которые и сегодня, сыграв с "Киров City" со счетом "2:3", стали победителями турнира. "Киров City", соответственно, на втором месте.

Наши футболисты в игре за третье место с командой "Вяткабиопром" еще в первом тайме взяли инициативу на себя, забив единственный гол. По итогам второго тайма счет "2:1" и победа команды "Союз"! Это хороший подарок и спортсменам. и нашим болельщикам футбола к мужскому празднику "День защитника Отечества"


Лучшим игроком турнира признан Туркин Александр.

Но и это не последние призы. В этот же день состоялось состязание - Розыгрыш пенальтиста. Все желающие  (и зрители могли попробовать свои силы) забивали в ворота пенальти. В этом виде состязаний лучшим оказался наш играющий тренер команды "Союз" Владислав Дирин.

О своих планах тренер поделился по телефону: "Отдыхать некогда, через несколько дней уже будем участвовать в турнире "Лига Поюжья"

Пожелаем удачи! С победой!

                                   

Алексей Артемов
фото Владислав Дирин и Вячеслав Артамонов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет