Главная » 2015 » Август » 26 » Свинство должно быть наказано

Свинство должно быть наказано

26.08.2015 в 13:48 просмотров: 2513 комментариев: 0 Жизнь района

На страницах нашего сайта мы уже не раз освещали, как какие-то люди рекламодатели варварски загрязняют поселок своими листками с рекламой своей деятельности. Наверное, не надо напоминать, что любое объявление должно размещаться на чем-либо только с разрешения собственника имущества. Часть этих "наклеек" попадает под действие закона о рекламе, где прописаны особые требования.

Но, в первую очередь, такая расклейка "на всём" своей рекламы, это неуважение не только к собственникам имущества, это неуважение к жителям, которые проживают в поселении, за счет которых (за счет бюджета поселения) и будет производиться очистка от этого, по сути, мусора.

И это, конечно же, уже не первый раз. Один раз Глава поселения, реагируя на жалобы жителей и нашу публикацию, выписал протокол о правонарушении. Но будет ли сейчас наказание за это?

                                            

В двух местах "варвары" не ошиблись, наклеив объявление действительно туда, куда можно. Это здание РДК, где и должна была состояться выставка-продажа, и специальное место для объявлений

Вообще, если у предпринимателей, сотворяющих ТАКОЕ с чужой собственностью, наверняка собственное мнение о том, что так можно. И вот, приедут они завтра на машинах, и возможно ли такое, что кто-то с такими же "дурными" мыслями на суперклей приклеит свое объявление на их автомобиль, на их собственность? А что, только представьте, что Ваше объявление увидит вся область!

Алексей Артемов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет