Главная » 2015 » Февраль » 23 » С праздником - Днём защитника Отечества!

С праздником - Днём защитника Отечества!

23.02.2015 в 06:04 просмотров: 2361 комментариев: 0 Поздравления

УВАЖАЕМЫЕ
защитники Отечества, ветераны войн!
Дорогие земляки!

От всего сердца поздравляем вас с праздником - Днём защитника Отечества! Эта дата объединяет всех россиян, кто отдал свой конституционный долг Родине. Мужество, героизм, доблесть, отвага и честь, верность присяге – понятия, составляющие нравственную основу истинного защитника Отечества – настоящего мужчины. Именно эти качества, помноженные на любовь к Отчизне, профессионализм военнослужащих помогли победить фашизм, в нынешние дни достойно бороться с международным терроризмом.

Издревле в нашей стране ратный труд пользуется особым почетом и уважением. Защита Родины всегда была и остается почетной обязанностью каждого гражданина.

23 февраля - праздник не только тех, кто носит погоны, но и всех, работающих на благо родной страны, живущих её интересами, готовых к решительным действиям во имя её благополучия, тех, кто является защитой и надёжной опорой для семьи, родных и близких. В нашей стране праздник стал всенародным, потому что в каждой семье были и есть те, кто защищал или защищает Родину. И мы по праву гордимся замечательными традициями Вооружённых Сил России, с благодарностью вспоминаем подвиги наших солдат, отдаём дань глубокого уважения воинам и ветеранам. Слова особой признательности хочется сказать ветеранам Великой Отечественной войны. Низкий поклон вам за ваше мужество и героизм, проявленные на полях сражений и мирное небо над головой!

Желаем всем жителям района добра, счастья, согласия, благополучия, здоровья и долголетия! Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным для каждой семьи!

Глава Подосиновского района Д.В.Копосов
Глава Администрации района Е.В.Терентьева

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет