Главная » 2015 » Февраль » 23 » 23 февраля – День защитника Отечества

23 февраля – День защитника Отечества

23.02.2015 в 07:08 просмотров: 1887 комментариев: 0 Поздравления

Уважаемые жители Кировской области!

Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

Звание защитника Отечества по праву принадлежит каждому, кто берет на себя ответственность за судьбу России и родного края, приумножает материальные и духовные богатства страны, оберегает счастье и покой своих родных и близких.

В год 70-летия Великой Победы этот праздник приобретает особенное значение. Слова глубокой благодарности и восхищения мы адресуем героическим участникам Великой Отечественной войны, которые в тяжелейших сражениях и ценой невероятных усилий освободили нашу страну от врага.

Наследуя неувядающую славу поколения победителей, миллионы россиян доблестно несут службу в армии и на флоте, укрепляют обороноспособность нашей страны, стоят на страже целостности государства. Достойное место в их рядах занимают жители Кировской области. Наши земляки могут гордиться традицией отличной службы и высокими наградами Родины.

Дорогие друзья! В этот праздничный день искренне желаем вам новых свершений, крепкого здоровья, счастья! Пусть все наши дела всегда служат миру, привносят в жизнь стабильность и благополучие! С праздником!

Губернатор Кировской области Н.Ю.Белых
Председатель Законодательного Собрания Кировской области  А.М.Ивонин

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет