Главная » 2015 » Август » 9 » С Днем Строителя!

С Днем Строителя!

09.08.2015 в 05:30 просмотров: 1850 комментариев: 16 Поздравления

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя!

Строительная отрасль по-прежнему остается одной из базовых в экономике Кировской области. С ее развитием мы связываем рост регионального производства, в ней видим путь к повышению уровня благосостояния жителей Вятского края.

Богатые традиции, высокий профессионализм, творческий подход к воплощению архитектурных замыслов, быстрая и качественная работа позволяют вам вносить заметный вклад в совершенствование облика вятских городов и сел, создавать комфортные условия жизни для земляков. Ежегодно благодаря вашему труду тысячи семей нашего региона получают возможность решить многие жилищные вопросы.

Сегодня вам приходится работать в непростых экономических условиях. Но есть все основания полагать, что вы, строители, люди особой закалки, справитесь со всеми планами и объемами работ.

От всей души желаем вам успехов, новых строительных высот и финансовой стабильности! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Губернатор Кировской области Н.Ю.Белых
Председатель Законодательного Собрания Кировской области А.М.Ивонин

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 16
5 Вик   (09.08.2015 23:18) [Материал]
Да вроде как пока остаюсь твердо на своих убеждениях ( пока "Брегет" девушка знакомая  не подарила smile ): сажать надо не за то, что "супротив нас", а за то, что невозможно объяснить на какие х..ы приобретены материальные ценности несусветной стоимости! Вот только по этому принципу и должна формироваться колонна для марша на Магадан. Мне так каэтся smile

6 ilyagablinn   (09.08.2015 23:25) [Материал]
Заметь, разговор, по - оффтопу, за Кировского губера ты завёл, не я. А сейчас спрыгнул на жёлтую тему про Пескова. Иди ка ты на сайт к самарскому другу, там любят глобальные проблемы обсуждать.
Давай тут про наши поговорим.

7 Вик   (09.08.2015 23:43) [Материал]
Ну да, я завел..Так как увидел очередной пустой текст поздравлялки в стиле партполитработы прошлого века,

Не, самарский друг меня быстро шайками закидает за мои комменты sad . Он любит, чтобы к Хозяину и его челяди с уважением и подобострастием smile . Там у него всё жестко! Это у Артемова пока демократия - всех пока терпит, а там строгая вертикаль !

8 ilyagablinn   (09.08.2015 23:54) [Материал]
Ага, видишь как тут хорошо) а хочешь я тебе расскажу как хорошо у нас в районе на самом деле, ну чтоб у тебя сомнений не осталось про нашего губернатора и его друзей реформаторов? Хочешь, я тебе расскажу что сейчас в больнице происходит?
А у нас нет врача анестезиолога-реаниматолога, ага, в отпуске он. А ещё в отпуске главный врач. И, прикинь, зам главного врача тоже в отпуске. И гинеколог приступил к работе дней десять назад, из института только, и другого нет. Весело? А нам не очень. Если чо - в Лузу, 60 км, по мокрой грунтовке.
Остаётся молиться, чтоб пронесло, но я не умею, например.

0
9 podosinovets   (10.08.2015 00:00) [Материал]
Еще нет стоматолога (не попасть к нему), нет окулиста...

10 ilyagablinn   (10.08.2015 00:02) [Материал]
ну от этого быстро не умирают, а от отсутствия реаниматолога- только в путь(
извиняюсь, на всякий случай, за мой скоропомощный цинизм.

0
12 podosinovets   (10.08.2015 00:08) [Материал]
Это только в порядке перечисления...

11 Вик   (10.08.2015 00:07) [Материал]
Да я в курсах всего этого! sad
А чтоб грусти не предаваться, давай-ка сам на самарский сайт сходи - поймешь, что   жизнь на самом деле становится всё лучше и лучше! Благодаря, разумеется, нашему кормчему smile

13 ilyagablinn   (10.08.2015 00:10) [Материал]
Да неужели? А я то, глупец, не тебе, по большому счёту и писал, думал Артёмов, как депутат хоть в курсе будет.
От тебя-то какой толк..
Пески-часкова-с -нафкой-пообсуждать?

14 Вик   (10.08.2015 00:16) [Материал]
"Пески-часкова" и завал медицины "на районе" - это тренд и звенья одной цепи!

15 ilyagablinn   (10.08.2015 00:56) [Материал]
Вот как бы тебе сказать, чтоб тебя - не обидеть? Понимаешь, я и сам горазд потрындеть, но вот прямо сейчас мне не до этого, тревожно мне, и есть тому причины. Надеюсь Алексей поможет, в меру своих сил. А пошутить - мы  потом пошутим, когда обстановка разрядится. А сейчас стрёмно как то, все на измене.

16 Вик   (10.08.2015 08:55) [Материал]
Да я на тебя не обижаюсь - пиши, режь правду-матку! smile

1 Вик   (09.08.2015 19:55) [Материал]
Леша, полагаю, что совсем  никому не интересно читать дежурные речи Губернатора по разным официальным поводам - интересно бы видеть его дела dry Со стороны фигура Губернатора видится вообще  какой-то мутно-осторожной, стоящей сбоку от дел: дела идут сами по себе, Губернатор состоит при этих делах. Второй срок на посту - ничего принципиально нового не сотворил, но и ни на чем не прокололся, если не считать в одном только Подосиновском районе двойной прокол по полицейской линии ( пилорама и Тиунцев), за каждый из которых мог бы и сам подать в отставку, а уж за вторичный в одном районе (Тиунцев) - вообще бы ушел в скит отмаливать до конца дней  свою беспомощность на высоком посту . Вроде бы сам ни в чем и не замешан -  и часы дорогие не носит, и бунгало на берегу моря не построил, и на "Бентли" по Вятке не рассекает..., но и дел нет никаких,  чтоб на результат.  sad

По крайней мере так видится со стороны. Если моя неправда -  пусть местные активисты выскажутся smile

2 ilyagablinn   (09.08.2015 21:13) [Материал]
Ну йо-майо) - один его соратник по Кировской карьере дважды осуждён. Ещё одна соратница - получила должность и гражданство в как бы не очень дружественной нам стране)
Вопросов к нему у компетентных органов должно быть ОгОгО)
Я даже не буду вспоминать, что он, со-товарищи, учудил в медицине, например.
Вот, тока, опасаюсь заполучить по "писалке" за оффтоп, Артёмов - он строг бывает, хоть и справедлив)
Не, ну правда, я хотел бы поздравить строителей, но их же нет( Вот раньше День Строителя был большой праздник, как День Лесника, но всё закончилось, Теперь Морфлот и Новый Год)

3 Вик   (09.08.2015 22:37) [Материал]
Тут правдой и справедливостью  не пахнет: соратника загнобили по другим причинам - за смелость посягнуть на верховную власть и иметь к ней претензии. Никто из верных соратников, мелькающих в разных перечнях Форбс и понтующихся украшениями в виде часов стоимостью  в несколько годовых окладов, от власти и кормушки не отлучены за верность и преданность Хозяину.

А Маша Гайдар звездой точно не выглядит - порулила местной медициной и социалкой с невнятным эффектом и свалила. Оснований двигать её на повышение не было по причине отсутствия  результатов деятельности в должности! Как, честно говоря, нет оснований и губера вашего держать у руля области ровно по тем же причинам( изворотливость и осторожность - не в зачет). Но вашим избирателям видней - тоже, наверное, 86 % проголосовало?! smile

4 ilyagablinn   (09.08.2015 22:58) [Материал]
Ну всё, спёкся Вик) Это где ж твоя прямота и бескомпромиссность?) Ну вот прикинь, - твой лепший приятель и соратник дважды уголовник, твоя подруга - любовь, на минуточку, - изменница Родины, а ты, Государственный Муж, и не при делах?) Это ж в какой демократии такое возможно?
Вот как ты, последовательный критик Режиму, после этого посмеешь критиковать нашу правовую систему?
Да мы впереди планеты всей по демократии и верховенству права! И посмей только впредь усомниться!)

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет