Главная » 2011 » Февраль » 10 » Реорганизация ОАО "ВолгаТелеком"

Реорганизация ОАО "ВолгаТелеком"

10.02.2011 в 20:56 просмотров: 3111 комментариев: 2 Связь
Реорганизация ОАО "ВолгаТелеком"

Годовым общим собранием акционеров ОАО «ВолгаТелеком» 21 июня 2010 года было принято решение о реорганизации Общества в форме присоединения к Открытому акционерному обществу междугородной и международной электрической связи «Ростелеком».


Реорганизация Общества проходит в рамках реорганизации Группы компаний ОАО «Связьинвест» в форме присоединения межрегиональных компаний связи к ОАО «Ростелеком».

В результате данного присоединения вместо отдельных операторов, предоставлявших основные услуги электросвязи населению, государственным органам и предприятиям только в границах своих лицензионных территорий, будет действовать единый универсальный оператор электросвязи, предоставляющий полный спектр современных телекоммуникационных услуг, как традиционных (местная, междугородная и международная телефония и прочее), так и новых (передача данных, беспроводная связь, услуги широкополосного доступа в Интернет и прочее) в национальном масштабе.

ссылка на материал: http://www.investor.vt.ru/?id=903

Похожие материалы:
Комментарии 2
1 Михаил   (04.08.2012 20:58) [Материал]
Блин, я тут сижу и жду когда же все-таки начнут подключать к проводу. С такими темпами я быстрее куплю себе себе спутник и начну сам подключать и стану монополистом, а ростелеком так и будет мимо кабели кидать. Почему для разворота надо так много времени потратить? Хожу натыкаюсь на столбики ростелекома, а пользоваться проводом не могу.

2 podosinovets   (04.08.2012 23:07) [Материал]
Как тока поставишь спутник и начнешь продавать, они сразу же все и поставят, штоб ЗАДАВИТЬ! Рекомендую спутниковое оборудование месяца на 3-5 арендовать и увидишь перемены wink

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет