Главная » 2014 » Март » 21 » Пропавшего в Лальске ребенка нашли спящим в машине

Пропавшего в Лальске ребенка нашли спящим в машине

21.03.2014 в 10:49 просмотров: 2204 комментариев: 0 События

Более 20 полицейских были задействовано в поселке Лальск Лузского района в поисковых мероприятиях – вчера, 20 марта, ребенок ушел в школу, а домой не вернулся. Нашли его сегодня, 21 марта, около 9 часов утра

В 23 часа 20 марта в межмуниципальный отдел МВД России «Лузский» поступило сообщение от жительницы поселка Лальск с просьбой разыскать ее пропавшего без вести 7-летнего сына – утром мальчик ушел в школу, домой до позднего вечера так и не вернулся.

В поселок выехала следственно-оперативная группа. Полицейские незамедлительно приступили к поисковым мероприятиям – был проведен осмотр дома, где проживает заявительница с детьми, подворный обход поселка, для установления круга друзей пропавшего школьника полицейские общались с его учительницей, после чего сразу же ночью были проверены места проживания друзей пропавшего мальчика. Семьи друзей пояснили, что он, действительно, был в гостях, ушел в неизвестном направлении около 19 часов… Сегодня ночью в поселке температура была -20 градусов…

После рассвета, на помощь уже работающим в поселке сотрудникам полиции, для проведения более масштабных мероприятий, прибыли дополнительные силы – в общей сложности было задействовано более 20 полицейских. Кроме этого на розыск ребенка было ориентировано местное население.

Полицейские проверяли как частный сектор Лальска, так и подъезды, чердаки, подвалы многоквартирных домов, осмотрены была местная бумажная фабрика и котельные, территория поиска все расширялась – проверили заброшенные дома и водоемы.

Около 9 часов утра мальчика нашли спящим в автомобиле во дворе одного из домов поселка.

В настоящее время он помещен в больницу для медицинского обследования.

Пресс-служба УМВД России по Кировской области

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет