Главная » 2013 » Май » 26 » День предпринимателя. С Праздником!

День предпринимателя. С Праздником!

26.05.2013 в 10:47 просмотров: 2790 комментариев: 0 Поздравления

26 Мая в России празднуется День предпринимателя. В этот год, к сожалению, праздник отмечали уже значительно меньше людей, чем в прошлый из-за того, что многие закрылись, не вынеся бремени оплаты сумм в Пенсионный фонд.

Тем приятнее, что оставшиеся предприниматели, не смотря на трудности, не только не сократили свое производство, но и добились некоторых успехов.

Ежегодно в районе проходит конкурс "Предприниматель года". Так уж в районе сложилось, что сами предприниматели в районе не активны, свои кандидатуры, как бы это должно быть в идеале, не выдвигают. Некоторые даже не посещают Совет предпринимателей, хоть и входят в состав.



Вот Совет предпринимателей  в последние годы самостоятельно выдвигает кандидатуры, изучает имеющиеся данные по финансовому состоянию, достижениям, заработной плате, количеству работников и прочее...



И, в конечном итоге, в результате споров и обсуждений и формируются окончательные списки победителей. 

Итак, Победители конкурса "Предприниматель года - 2013"




ПОБЕДИТЕЛИ районного КОНКУРСА

«ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА-2013»

1. Номинация «За эффективную предпринимательскую деятельность в лесной отрасли» - индивидуальный предприниматель Мариев Николай Витальевич

Николай Витальевич - успешно работающий предприниматель в лесной отрасли. На протяжении многих лет Николай Витальевич уверенно сохраняет свои позиции и наращивает производство. В 2012 году предпринимателем произведены значительные инвестиции в производственную базу, что позволит увеличить объемы производства.

Поздравляем с заслуженной наградой и желаем дальнейшего развития производства!

2. Номинация «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере торговли» -

общество с ограниченной ответственностью «Вектор»

директор Долгополов Сергей Григорьевич

Торговое предприятие, возглавляемое Долгополовым Сергеем Григорьевичем, имеет сеть магазинов в поселках Демьяново и Подосиновец. На протяжении многих лет уверенно сохраняет свои позиции на потребительском рынке района. На предприятии занято более 60 человек. Магазины ООО «Вектор» пользуются популярностью покупателей благодаря широкому ассортименту товаров, доступным ценам, обслуживанию. В 2012 году на прилавках магазинов ООО «Вектор» появились хлеб и хлебобулочные изделия собственного производства, которые сразу нашли своего покупателя.

Желаем Вам, Сергей Григорьевич, дальнейшего развития бизнеса, благодарных покупателей и успешного воплощения всех новых идей!

3. Номинация «За социально ориентированное предпринимательство» -

общество с ограниченной ответственностью «Глобус»

директор Шехирев Иван Николаевич

Торговое предприятие ООО «Глобус» на протяжении многих лет обеспечивает продуктами питания жителей Яхреньгского сельского поселения через магазины в селе Яхреньга и деревне Головино и посредством выездной торговли в малочисленных населенных пунктах. Жители малых деревень, в основном преклонного возраста, благодаря организованной предприятием выездной торговле, имеют возможность приобретать продукты в достаточном ассортименте в своем населенном пункте.

Выражаем признательность руководству ООО «Глобус» за неравнодушное отношение к землякам, прежде всего людям старшего поколения. Желаем дальнейшего развития бизнеса и благодарных покупателей!

4. Номинация «За эффективную предпринимательскую деятельность в сельском хозяйстве» -

СПК СА колхоз «Октябрь»

председатель Савин Николай Михайлович

Колхоз «Октябрь» с апреля 2012 года возглавил Савин Николай Михайлович. При руководстве Николая Михайловича за непродолжительный период работы в колхозе выстроен новый свинарник, приобретен зерноуборочный комбайн, техника для кормозаготовки, увеличена посевная площадь, в т. ч. под многолетние травы с целью обеспечения кормовой базы. В планах организации переход на мясное направление животноводства. Николай Михайлович активно участвует в мероприятиях, направленных на повышение квалификации (прошел обучение на курсах), стремится повысить квалификацию своих работников. Среди коллег и односельчан пользуется заслуженным авторитетом. Колхоз «Октябрь» не остается в стороне от нужд и потребностей села, принимая активное участие в его общественной жизни.

Николай Михайлович, желаем Вам и Вашему коллективу упрочить позиции в сфере животноводства, дальнейшего эффективного развития.

5. Номинация «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере услуг»

индивидуальный предприниматель

Русинова Наталия Геннадьевна

Наталия Геннадьевна зарегистрировалась в качестве индивидуального предпринимателя в 2011 году, оказывает услуги по пошиву и ремонту легкой и верхней одежды, которые очень востребованы в районе. Услугами мастерской пользуются как жители, так и учреждения и организации района. Удобное местоположение мастерской, качественное исполнение заказов и вежливое обслуживание привлекает клиентов и обеспечивает Наталию Геннадьевну заказами на работу.

Желаем Наталье Геннадьевне сохранить свои позиции на рынке услуг района и выражаем благодарность от лица клиентов!

6. Номинация «Женщина – предприниматель года» -

индивидуальный предприниматель Косачева Ангелина Борисовна

Магазины индивидуального предпринимателя Косачевой Ангелины Борисовны представляют в основном товары детского ассортимента. Ангелина Борисовна имеет магазины в поселках Демьяново и Подосиновец, селе Утманово. Магазины Ангелины Борисовны отличает широкий ассортимент товаров и вежливое обслуживание покупателей. Заняв свою нишу на потребительском рынке района, Ангелина Борисовна не останавливается на достигнутом, а стремится к дальнейшему развитию своего бизнеса.

Желаем Вам, Ангелина Борисовна, сохранить свои позиции на торговом рынке района, выдержав растущую конкуренцию, и радовать покупателей доступным и качественным товаром!

7. Номинация «Лучший молодой предприниматель года» -

директор ООО «Пинюгский ЛПУ» Тулупов Николай Александрович

Тулупов Николай Александрович возглавляет стабильно работающее на протяжении многих лет предприятие деревообработки на территории поселка Пинюг. Николай Александрович относится к поколению молодых успешных предпринимателей района. Помимо успешного ведения бизнеса Николай Александрович активно участвует в общественной жизни поселка Пинюг, являясь депутатом Пинюгской поселковой Думы третий созыв подряд, оказывает помощь в благоустройстве поселка и другую спонсорскую помощь.

Поздравляем с заслуженной наградой и желаем дальнейшего развития производства!


Алексей Артемов
использованы материалы Администрации района



Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет