Главная » 2018 » Март » 21 » ППМИ-2018. Объявлен сбор средств. с.Яхреньга Подосиновского района

ППМИ-2018. Объявлен сбор средств. с.Яхреньга Подосиновского района

21.03.2018 в 07:25 просмотров: 526 комментариев: 0 Жизнь района

Обращение
ко всем жителям, уроженцам Яхреньгского сельского совета, к внукам и правнукам, всем родным участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов

На данный момент одобрена заявка Администрации Яхреньгского сельского поселения по ремонту памятника погибшим воинам в с.Яхреньга.

Заявка принимала участие в конкурсе проектов местных инициатив на 2018 год. Огромная к Вам просьба помочь денежными средствами. До конца марта 2018 года необходимо собрать не менее 70000 рублей, это вклад населения в осуществление проекта «Солдаты – освободители, солдаты возрождения».

Проект предусматривает ремонт существующего памятника погибшим воинам и установку новых мемориальных плит с фамилиями участников Великой Отечественной войны, которые умерли уже после войны. На этих плитах фамилии ваших отцов, дедов, прадедов. Это наша память о совершенном нашими родными подвиге и во время войны и после её окончания. Осуществляя данный проект мы не только отдаем дань памяти участникам войны, но мы передаем эстафету памяти нашим детям, внукам, правнукам. Приветствуется любая сумма взноса.

Деньги можно передавать:

  • В Администрацию Яхреньгского сельского поселения – Абрамовской Елене Николаевне, Логиновской Галине Васильевне 8 (83351) 6-71-50
  • депутатам Яхреньгской сельской Думы: Бурковой Ларисе Борисовне, Власовой Екатерине Леонидовне, Заболотских Антонине Фёдоровне, Иньковой Татьяне Александровне, Кудрявцевой Наталье Николаевне, Логиновскому Владимиру Александровичу, Яхлакову Николаю Александровичу.

Деньги можно перечислить:

  • на карту: 4276 8270 1471 5457

Отчёт по собранным и израсходованным денежным средствам также будет опубликован.

Проверить списки с фамилиями участников ВОВ можно

  • в Администрации поселения,
  • у председателя инициативной группы,
  • на сайте "Подосиновец-Инфо",
  • на сайте Администрации Яхреньгского сельского поселения.

По интересующим вопросам обращаться по телефону:

  • 8-922-669-40-39 Мосеев Денис Юрьевич, глава Яхреньгского сельского поселения
  • 8-922-924-72-78 Юрлова Галина Александровна, председатель инициативной группы

Еще раз просим всех вас проявить гражданскую активность в осуществлении проекта «Солдаты – освободители, солдаты возрождения»

Инициативная группа


С П И С О К
умерших ветеранов войны


п/п

Фамилия Имя Отчество

Дата рождения

Дата смерти

д.АНТОНЦЕВО

1

Абрамовский Александр Владимирович

1898

1970

2

Тулупов Василий Парфёнович

1904

1976

д.НОВАЯ

1

Абрамовский Зосима Зосимович

1915

1967

2

Абрамовский Василий Иванович

1926

1987

3

Абрамовский Семён Иванович

1909

1995

4

Власов Николай Сергеевич

1919

1999

5

Окуловский Илья Михайлович

1893

1972

6

Соколов Николай Дмитриевич

1921

1975

7

Шемякин Николай Фёдорович

1908

1994

8

Шехирев Василий Иванович

1924

1990

9

Щеглов Алексей Степанович

1902

1972

10

Злобин Иван Викторович

1909

1990

д.ГОЛОВИНО

1

Абрамовский Иван Зосимович

1920

1995

2

Белозерова Любовь Ивановна

1922

2016

3

Букреева Пелагея Дмитриевна

1922

2007

4

Долматов Яков Алексеевич

1905

1967

5

Иньков Алексей Иванович

1917

1984

6

Кропачев Анатолий Иванович

1926

2004

7

Нагаев Михаил Васильевич

1923

1975

8

Нагаев Николай Петрович

1922

1981

9

Нагаев Егор Петрович

1903

1984

10

Нагаев Николай Васильевич

1925

1985

11

Нагаев Павел Николаевич

1929

1999

12

Осинников Иван Монович

1898

1947

с.ЯХРЕНЬГА

1

Абрамовский Пётр Павлович

1918

2000

2

Бологова Елена Михайловна

1923

2012

3

Богомаз Афанасий Яковлевич

1913

1981

4

Бобров Афанасий Алексеевич

1926

1982

5

Бобров Борис Петрович

1919

1983

6

Бобров Владимир Яковлевич

1923

2007

7

Зайков Николай Александрович

1924

2005

8

Звездочетов Пётр Фёдорович

1902

1967

9

Иньков Николай Андреевич

1921

2003

10

Коковин Алексей Ильич

1911

1981

11

Куковеров Геннадий Фёдорович

1928

2016

12

Лопатин Анатолий Сергеевич

1925

2017

13

Лопатин Николай Степанович

1923

1995

14

Лопатин Василий Васильевич

1918

1988

15

Меньшенин Николай Иванович

1918

1982

16

Окуловский Андриан Иванович

1905

1994

17

Окуловский Николай Яковлевич

1908

1987

18

Подъяков Николай Николаевич

1892

1965

19

Скрипин Сергей Дмитриевич

1911

2007

20

Шелгинский Андрей Николаевич

1903

1983

21

Юрецкий Аркадий Александрович

1924

2011

д.ИСТОК

1

Акимова Клавдия Александровна

1909

1985

2

Власов Иван Павлович

1923

1991

3

Грибанов Александр Владимирович

1909

1973

4

Залесов Андрей Александрович

1912

1984

5

Кузнецов Геннадий Аркадьевич

1930

1998

6

Куковеров Василий Александрович

1920

1998

7

Нагаев Василий Васильевич

1906

1957

8

Нагаев Степан Дмитриевич

1914

1974

9

Нагаев Иван Егорович

1915

1975

10

Нагаев Яков Дормидонтович

1897

1975

11

Нагаев Алексей Павлович

1926

1982

12

Нагаев Николай Петрович

1925

1989

13

Сычёв Николай Семёнович

1926

1996

14

Чебыкин Андрей Андреевич

1922

2002

15

Юкляевский Алексей Алексеевич

1923

2008

д.БОЛЬШАЯ ГОРКА

1

Белозеров Александр Павлович

1901

1945

2

Белозеров Пётр Николаевич

1895

1967

3

Курилова Софья Андреевна

1918

1986

4

Хомяков Прокопий Петрович

1895

1953

д.МАЛАЯ ГОРКА

1

Белозеров Александр Константинович

1908

1987

2

Белозеров Николай Константинович

1921

2003

3

Белозеров Прокопий Прокопьевич

1917

1992

4

Боровской Прокопий Петрович

1908

1977

5

Залесов Иван Алексеевич

1890

1959

6

Залесов Николай Максимович

1910

1993

7

Кропачев Фёдор Алексеевич

1903

1978

8

Лавров Иван Михайлович

1904

1970

9

Ложкина Пелагея Степановна

1911

2000

10

Русанова Татьяна Петровна

1923

2010

д.НИЗОВСКОЕ

1

Боровской Василий Петрович

1901

1980

2

Боровской Фёдор Николаевич

1900

1954

3

Вязьминов Семён Нилович

1894

1968

4

Зайков Николай Ильич

1902

1989

5

Зайков Василий Моисеевич

1907

1980

6

Залесов Сергей Григорьевич

1918

1992

7

Комаров Иван Николаевич

1904

1974

8

Кропачев Александр Семенович

1914

1984

9

Кропачев Александр Семенович

1914

1984

10

Нагибин Иван Васильевич

1913

1992

11

Симачёв Пётр Петрович

1915

1989

12

Третников Александр Петрович

1907

1966

13

Третников Фёдор Михайлович

1900

1976

14

Толстухин Василий Иванович

1926

1987

15

Толстухин Иван Егорович

1922

2001

16

Юкляевский Андрей Васильевич

1906

1988

д.ДОР

1

Зайков Аркадий Дмитриевич

1915

1951

2

Зайков Иван Степанович

1906

1963

3

Кропачев Александр Алексеевич

1909

1958

4

Юкляевский Андрей Федосеевич

1922

1954

д.ВОРОБЬЁВО

1

Кропачев Тимофей Петрович

1894

1956

2

Кропачев Александр Яковлевич

1903

1966

д.ГОЛОПЁРОВО

1

Бызов Дмитрий Ильич

1920

1997

2

Долматов Михаил Алексеевич

1900

1948

3

Лопатин Иван Прокопьевич

1901

1975

4

Нагаев Михаил Степанович

1907

1961

5

Нагаев Иван Федосеевич

1910

1969

6

Нагаев Николай Максимович

1917

1994

д.ТИНЬКОВО

1

Шехирев Аркадий Максимович

1924

1992

2

Шехирев Василий Петрович

1914

1975

3

Шехирев Иван Петрович

1901

1974

4

Шехирев Фёдор Андреевич

1906

1966

5

Шехирев Алексей Зосимович

1909

1965

6

Шехирев Степан Акакиевич

1911

1947

7

Шехирев Александр Алистархович

1913

1992

д.ЮЖНАЯ

1

Власов Пётр Васильевич

1916

1971

2

Власов Сергей Александрович

1923

2006

3

Власова Ульяна Михайловна

1921

2005

4

Ечеин Павел Александрович

1918

2008

5

Иньков Сергей Александрович

1911

1979

6

Комаров Александр Степанович

1926

1999

7

Пономарева Анна Ивановна

1921

1994

д.РОГОВО

1

Злобин Николай Викторович

1895

1973

2

Шерстков Николай Фёдорович

1917

1973

3

Юкляевский Василий Сергеевич

1912

1969

д.ВАСИЛЁВО

1

Комаров Степан Александрович

1892

1953

д.МОРОЗОВО

1

Иньков Иван Александрович

1908

1986

2

Мурогин Михаил Прокопьевич

1905

1974

д.ЮКЛЯЕВО

1

Гурьевской Николай Фёдорович

1922

1969

д.КОРОВИНО

1

Бетехтин Александр Егорович

1909

1954

2

Коковин Дмитрий Павлович

1920

1982

3

Нагаев Иван Иванович

1917

1981

4

Панов Серафим Васильевич

1922

1998

5

Юкляевский Дмитрий Степанович

1913

1973

6

Юкляевский Иван Петрович

1922

2000

7

Юрецкий Фёдор Афанасьевич

1917

1948

8

Юрецкий Пантелеймон Афанасьевич

1910

1971

9

Юрецкий Василий Яковлевич

1926

1988

10

Юкляевский Дмитрий Степанович

1913

1973

д.УВАРОВСКАЯ

1

Власов Павел Андреевич

1899

1950

д.ЮРКОВЩИНА

1

Шерстков Василий Владимирович

1904

1970

2

Щеглов Фёдор Степанович

1903

1973

д.КОСТРОВО

1

Подволоцкий Алексей Николаевич

1902

1947

д.ОСАНОВО

1

Белозеров Александр Петрович

1903

1986

2

Белозеров Константин Иванович

1907

1981

3

Белозеров Иван Павлович

1927

1988

4

Коковин Николай Александрович

1920

1962

5

Коковин Анатолий Акимович

1907

1965

6

Коковин Константин Николаевич

1916

1981

7

Коковин Павел Яковлевич

1914

1984

8

Коковин Иван Васильевич

1920

2003

9

Коковин Николай Ливерьевич

1903

1989

10

Комаров Иван Федорович

1911

1967

11

Сычёв Павел Афанасьевич

1906

1953

д.КРЫЛОВСКОЕ

1

Власов Нил Павлович

1899

1965

2

Грибанов Пётр Николаевич

1910

1970

3

Грибанов Серафим Александрович

1909

1979

4

Грибанов Александр Алексеевич

1918

1992

5

Грибанов Александр Петрович

1906

1999

6

Грибанов Николай Сергеевич

1914

1973

7

Грибанова Лидия Николаевна

1919

2004

8

Злобин Василий Фёдорович

1923

1987

9

Курилов Михаил Александрович

1919

1951

10

Лопатин Александр Николаевич

1893

1961

11

Лопатин Иван Николаевич

1922

1966

12

Лопатина Мария Николаевна

1920

1981

13

Лопатина Мария Михайловна

1922

1983

14

Лопатин Михаил Егорович

1897

1981

15

Мурогин Владимир Яковлевич

1889

1967

16

Толоконцев Сергей Александрович

1894

1965

17

Толоконцев Владимир Александрович

1909

1975

18

Юкляевский Николай Васильевич

1909

1987

19

Яхлаков Иван Фёдорович

1925

1972

д.БРЕНЬКОВО

1

Юрецкий Николай Григорьевич

1911

1982

2

Бетехтин Фёдор Фёдорович

1919

1983

3

Злобин Михаил Платонович

1916

1985

4

Лопатин Николай Семёнович

1902

1972

5

Лопатин Сергей Васильевич

1901

1986

6

Пирогов Илья Владимирович

1922

1967

7

Шапков Александр Иванович

1907

1984

д.БОРОК

1

Зайков Николай Александрович

1925

2003

д.ЗАБОЛОТЬЕ

1

Бобров Аркадий Фролович

1918

1983

д.ОКУЛОВО

1

Окуловский Пётр Фёдорович

1915

1984

2

Окуловский Николай Фёдорович

1901

1951

3

Окуловский Сергей Иванович

1922

1997

4

Ордин Филипп Макарович

1907

1968

5

Подгорбунский Иван Григорьевич

1895

1947

6

Подгорбунский Николай Григорьевич

1908

1943

7

Подгорбунский Аким Семёнович

1897

1961

8

Подгорбунский Михаил Васильевич

1926

1974

9

Пономарев Александр Алексеевич

1907

1951

10

Пирогов Николай Иванович

1911

1986

д.КОНЁВО

1

Власов Александр Иванович

1913

1984

2

Зайков Василий Иванович

1921

2012

3

Зайкова Мария Васильевна

1922

1992

4

Зайков Иван Михайлович

1904

1951

5

Зайков Андрей Александрович

1896

1956

6

Куковеров Александр Александрович

1899

1947

7

Зайков Дмитрий Васильевич

1912

1974

8

Пономарев Иван Алексеевич

1899

1972

д.РАМЕНЬЕ

1

Зайков Александр Петрович

1906

1950

2

Окуловский Николай Прохорович

1909

1976

3

Окуловский Иван Александрович

1925

1973

4

Окуловский Дмитрий Николаевич

1903

1961

5

Окуловский Николай Васильевич

1921

1997

6

Пономарев Алексей Всеволодович

1895

1956

7

Пономарев Владимир Всеволодович

1890

1964

д.САЛЬКОВО

1

Злобин Никифор Михайлович

1898

п/в

2

Злобин Николай Петрович

1908

 

3

Куковеров Аркадий Николаевич

1923

1944

4

Русанов Александр Евлогович

1907

1943

5

Русанов Константин Евлогович

1902

1943

д.АБРАМОВО

1

Абрамовский Василий Алексеевич

1925

1944

2

Абрамовский Василий Евграфович

1915

1942

3

Куковеров Александр Павлович

1913

1943

4

Куковеров Михаил Сергеевич

1912

1941

5

Конев Сергей Максимович

 

1969

д.РОВДИНО

1

Абрамовский Николай Алексеевич

1911

1941

2

Зайков Иван Васильевич

 

1977

3

Куковеров Александр Александрович

1911

1944

4

Куковеров Александр Дмитриевич

1924

1942

5

Куковерова Евгения Андреевна

1916

 

6

Куковеров Николай Павлович

 

 

7

Куковеров Анатолий Александрович

 

1963

8

Лебедев Филипп Кузьмич

 

1943

9

Надеев Степан Степанович

1916

2002

10

Плотников Иван Владимирович

 

1944

11

Поникаровский Александр Степанович

 

1982

12

Ногин Анатолий Дмитриевич

1925

1997

д.НОВАЯ ЯХРЕНЬГА

1

Абрамовский Александр Григорьевич

 

1977

2

Власов Николай Фёдорович

 

 

3

Кокшаров Иван Михайлович

1923

2005

4

Подъяков Владислав Иванович

1921

2010

д.ЮРКОВЩИНА

1

Абрамовский Александр Павлович

1902

1942

2

Абрамовский Аркадий Матвеевич

1903

1943

3

Абрамовский Михаил Петрович

 

1942

4

Абрамовский Петр Васильевич

1908

1943

5

Ногин Михаил Алексеевич

1922

1943

6

Поздеев Николай Александрович

1925

1944

7

Шерстков Василий Владимирович

1904

1970

8

Щеглов Фёдор Степанович

1903

1973

п.РОВДИНО

1

Абрамовский Павел Ильич

 

1968

2

Арзубов Исай Васильевич

1911

1985

3

Арзубов Нефид Клавдиевич

1912

1988

4

Кучев Николай Никитич

1922

 

5

Микуров Фёдор Николаевич

1911

 

6

Оборин Николай Андреевич

1925

 

7

Пономарев Анатолий Гаврилович

1924

2001

8

Поникаровский Капитон Васильевич

1924

1983

9

Попов Николай Никифорович

1923

2012

10

Труфанов Александр Феоктистович

1926

 

11

Тюлин Александр Алексеевич

1925

2002

12

Титовский Николай Яковлевич

1925

2005

13

Ширяев Василий Егорович

1923

2003

д.АЛЕКСИНО

1

Власов Андрей Дмитриевич

1921

п/в

2

Власов Василий Александрович

1900

1945

д.ГОРНОСТАЛИХА

1

Власов Иван Михайлович

 

1970

2

Власов Василий Михайлович

 

1976

3

Кокшаров Василий Алексеевич

1906

1942

4

Кокшаров Павел Александрович

1915

1942

5

Куковеров Василий Маркович

1903

1943

6

Куковеров Иван Макарович

1906

1942

7

Соколова Александра Михайловна

1920

1993

8

Худяков Михаил Иванович

1920

1997

9

Худяков Владимир Михайлович

1910

 

д.ИСАКОВА ГОРА

1

Зайцев Алексей Дмитриевич

 

1942

2

Зайцев Иван

 

1943

3

Куковеров Николай Михайлович

1922

1942

4

Окуловский Николай Григорьевич

1900

1942

5

Ульянов Нил Платонович

1901

1943

д.НИКИФОРОВО

1

Куковеров Семен Петрович

 

1944

2

Шерстков Александр Григорьевич

1908

1941

3

Шерстков Александр Егорович

1901

1942

д.НИКУЛИХА

1

Куковеров Александр Николаевич

 

 

д.ГОРЯЧЕВСКАЯ

1

Оборин Александр Александрович

1906

1943

2

Оборин Иван Андреевич

1912

1943

д.МАКАРОВЩИНА

1

Ульянов Николай Николаевич

1908

1941

 


Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2018гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет