Главная » 2022 » Январь » 26 » Поможем "Ровеснику"! Дан старт ППМИ

Поможем "Ровеснику"! Дан старт ППМИ

26.01.2022 в 09:13 просмотров: 1781 комментариев: 0

Не первый год в Подосиновском районе реализуются проекты по программе поддержки местных инициатив (ППМИ). На нашем сайте встречаются публикации о программе еще с 2011 года. И если в 2011 году участвовали всего три поселения, то уже в 2012 - победили восемь! А затем, каждый год по новому объекту. Суть программы в том, чтобы жители самостоятельно решили какой объект муниципальной собственности нуждается в ремонте, заявились, выиграли конкурс. Затем часть денег в ремонт собирают жители, часть вкладывают предприниматели, обязательно участвует местный бюджет (поселения или района) и, конечно, областной бюджет.

Дом детского творчества в Подосиновском районе расположен в том же здании, что и библиотека имени Аркадия Филёва. Вход организован и оборудован со стороны детского садика.

Детское творчество должно жить в красивом доме!
В нашем доме творчества занимаются мальчишки и девчонки Подосиновского района. Давайте вместе с вами сделаем лучше пространство для развития нашего будущего молодого поколения!

Стартует сбор средств в рамках проекта ППМИ-2022 и нам очень важна ваша поддержка!
Внести посильный вклад вы можете:

  • - в кассу учреждения,
  • - передать средства инициативной группе,
  • - перевести по номеру телефона 89229409696 (официальный представитель дома творчества Анастасия Валерьевна Окуловская),
  • - перевести по реквизитам, указанным на сайте Администрации Подосиновского района https://vk.cc/caiTME

Будем очень благодарны!

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет