Главная » 2011 » Март » 30 » О Главе Администрации Подосиновского района

О Главе Администрации Подосиновского района

30.03.2011 в 16:50 просмотров: 3302 комментариев: 0 Объявления

Администрация Подосиновского муниципального района объявляет конкурс на замещение должности главы администрации Подосиновского муниципального района.

Требования к конкурсантам:

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, граждане иностранных государств — участников международных договоров Российской Федерации, в соответствии с которыми иностранные граждане имеют право находиться на муниципальной службе, не моложе 25 лет, имеющие:

– высшее профессиональное образование по специальности «Государственное и муниципальное управление» или образование, считающееся равноценным (решение о признании образования равноценным принимается конкурсной комиссией);

– стаж работы в органах государственной власти и (или) местного самоуправления не менее трех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет.

Граждане, желающие участвовать в конкурсе, в срок с момента опубликования настоящего объявления в газете «Знамя» по 16 апреля 2011 года до 17 часов должны представить в конкурсную комиссию следующие документы:

– личное заявление с перечнем всех представленных документов;

– автобиографию;

– анкету установленного образца;

– 2 фотографии (размером 4х6 без уголка);

– копию документа, удостоверяющего личность (оригинал предъявляется по прибытии на конкурс);

– копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина — о профессиональном дополнительном образовании, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

– заверенную в установленном порядке копию трудовой книжки;

– сведения о доходах, об имуществе, принадлежащем гражданину на праве собственности, и обязательствах имущественного характера по форме, которая установлена для предъявления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственных гражданских служащих Кировской области;

– заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

– другие документы и их копии, характеризующие его профессиональную подготовку по усмотрению конкурсанта.

Конкурс проводится 22 апреля 2011 года в 10 часов по адресу: п. Подосиновец, ул. Советская, 77, 3-й этаж, кабинет № 6.

Проект контракта с главой администрации Подосиновского района опубликован в информационном бюллетене Подосиновской районной Думы. С информацией в бюллетене можно ознакомиться в библиотеках, администрациях поселений.

Документы на конкурс принимаются в администрации района по адресу: п. Подосиновец, ул. Советская, 77, 2-й этаж, кабинет № 15. Контактный телефон (83351) 2-14-56, Владимир Аркадьевич Рудаков.


Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет