Главная » 2015 » Июль » 18 » Футбол. Пятая игра - пятая победа над соперником команды "Союз" (Пинюг)

Футбол. Пятая игра - пятая победа над соперником команды "Союз" (Пинюг)

18.07.2015 в 23:46 просмотров: 2060 комментариев: 2 Новости спорта

Продолжается турнир, устроенный ОАО "Кировский комбинат искусственных кож" в Кирове. Участвуют 10 команд, и среди них ФК "Союз" (Пинюг).

Наши футболисты сегодня в седьмом туре провели пятую встречу. К сожалению противников и к радости наших земляков и болельщиков, футболисты снова одержали победу! Счет 7:3 не в пользу "Молнии"

Это только пятая встреча с соперниками для нашей команды из-за удаленности. Каждые выходные, начиная с 4 июля, команда за свой счет выезжает в Киров для того, чтобы доказать, что в Подосиновском районе тоже есть футбол. На недавней планерке у главы в Демьяновском городском поселении, Глава района Копосов очень увлекательно рассказал о спортивных и иных достижениях наших земляков, правда, ни буковки не упомянув о спортсменах, живущих с ним в одном поселении. Для администрации, видимо, такого спорта нет. Как-то раз (давно) я уже встречался с похожей ситуацией, когда мой ребенок взял первое место в области по кикбоксингу, но на уровне района ни на одном мероприятии об этом даже не упомянули. И все потому, что спортивного клуба "Файт" в районе тоже "не существовало". Не существовало для власти...

Это только пятая встреча и после нее команда уверенно лидирует в турнирной таблице.

ФК "Союз" набрал 15 очков, несмотря на то, что все остальные команды сыграли на 1-2 игры больше. И наша команда единственная, не имеющая поражения. Вопрос участия в полуфинале уже, практически, решен. Но завтра новая игра. Несмотря на то, что соперником будет команда "Кировкраски", которая на восьмой строке таблицы, расслабляться не стоит. Как рассказал играющий тренер команды Владислав Дирин, мысль о том, что соперники "слабее" тут же приводит к пропуску мячей в собственные ворота.

Поздравления и пожелания удачи в игре команде!

Алексей Артемов
фото: Вячеслав Артамонов
статистика: Олег Артемихин

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 2
2 Вик   (19.07.2015 22:19) [Материал]
Кстати, еще о футболе: почему команда мастеров "Динамо" Киров по традиции всегда уверенно телепается на последних местах? sad

0
1 podosinovets   (19.07.2015 00:28) [Материал]
Кстати, еще интересно о футболе...
Наши ребята (кировчане) на футбольном турнире в Австрии победили в своей группе

А вот кто участвовал - парад футболистов

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет