Главная » 2015 » Август » 11 » Футбол. Есть 2 место!!!

Футбол. Есть 2 место!!!

11.08.2015 в 05:30 просмотров: 2366 комментариев: 2 Новости спорта

В воскресение завершился турнир ОАО "Кировский комбинат искусственных кож". Команда футболистов футбольного клуба "Союз" достойно провела серию игр, попав на первую строку турнирной таблицы среди 10 участвующих команд и вышла в полуфинал.

В полуфинале вновь пришлось встретиться с командой, от которой "Союз" получил единственное за матч поражение. В этот же раз сильные соперники "Феникса" в тяжелой борьбе были обыграны с незначительным счетом (1:0)

Выиграв в полуфинале, команде предстояла встреча за 1-2 места с другими победителями полуфинальной встречи - командой "Лиман", обыгравших "Триумф" со счетом 5:1

Встреча была напряженной. И не смотря на то, что ранее "Союз" обыграл "Лиман" со счетом 3:1, в этот раз команда уступила

Как рассказал действующий тренер команды Владислав Николаевич Дирин, видимо, сказалась усталость и слишком большая уверенность в победе. Кроме этого, весь день лил дождь. Необходимо было собраться и отдать последние силы. И не смотря на то, что футболисты немного расстроились, на самом деле, начиная участвовать в турнире, задача-минимум была просто достойно себя показать, а задача-максимум - быть не ниже середины турнирной таблицы. Но получилось так, что игрой футболистов были удивлены все участники турнира. Они увидели, что в далеком и неприступным для транспорта Подосиновском районе для них есть достойные соперники.


тренер команды "ФК "Союз" Владислав Дирин (фото: А.Артемов)

Церемония награждения победителей

В планах наших спортсменов новые игры. Как пояснил Владислав Дирин, клуб подал заявку на участие в другом турнире, где соберутся уже около 30 команд области. И это не смотря на то, что, в отличии от их соперников, у клуба нет  какого-либо крупного спонсора и участие в турнире "ИСКО" сильно "ударило финансово", ведь на каждый выезд приходится нанимать транспорт, снимать гостиницу для проживания, обеспечивать питание игроков. Кроме этого, хотелось бы обновить и форму спортсменов, которая изрядно пообносилась.

Еще есть мечта благоустроить стадион в поселке Пинюг так, чтобы не было стыдно принять в гости любой футбольный клуб. В прошлый раз, когда играли с гостями из города Лузы, соперникам пришлось уехать для принятия душа домой, в Лузу. В Пинюге нету даже раздевалки для спортсменов.

И, потому, клуб с благодарностью принял бы любые спонсорские пожертвования на свою уставную деятельность. Для неравнодушных болельщиков публикуем реквизиты для осуществления платежа:

Образец заполнения платежного поручения на оплату счета
КИРОВСКИЙ РФ ОАО "РОССЕЛЬХОЗБАНК" Г.КИРОВ
Банк получателя
БИК 043304787
Сч. N 30101810600000000787
ИНН 4326999963 КПП 432601001 Сч. N 40703810422290000031
АНО Футбольный клуб «СОЮЗ» имени А.Н. Толстухина
Получатель

В назначении платежа можно указать как общие цели "Целевой взнос на ведение деятельности некоммерческой организации", так и, если опасаетесь не целевого использования пожертвованных средств, на конкретные мероприятия, например, "Благотворительный взнос для покупки формы игрокам команды"

Алексей Артемов
фото из архива игр: Вячеслав Артамонов
видео : Денис Данилов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 2
1 Вик   (11.08.2015 20:38) [Материал]
Молодцы! Жалко, что не 1 место sad

А если от имени районных депутатов обратиться за помощью к Губернатору - типа для поддержки спорта в глубинке области?

А если рекламу местных олигархов на футболках нарисовать на каких-нить взаимовыгодных условиях ?

0
2 podosinovets   (12.08.2015 10:16) [Материал]
Все впереди!

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет