Главная » 2011 » Октябрь » 15 » Есть ли границы допустимой лжи у членов партии Единая Россия?

Есть ли границы допустимой лжи у членов партии Единая Россия?

15.10.2011 в 23:26 просмотров: 2516 комментариев: 1 Интересное

В последнее время газету "Знамя" опять стало невозможно читать. Единая Россия начала "зомбирование" жителей Подосиновского района по полной программе.

Что я понимаю под словами "зомбирование". Очень просто. Когда все достижения (и, порой, желания) выдаются жителям, как некие благие деяния членов партии Единая Россия. Последняя капля - заметка "Найди свою жемчужину", написанная Д.Мосеевым в газете от 15 октября 2011 года.

Без зазрения совести Мосеев, член координационного совета Общественного народного фронта (он же - начальник штаба Единой России) пишет о неком конкурсе по туристической привлекательности Подосиновского района, типа проводимый под эгидой партии Единой России. Он же пишет и о 17 млн.рублей, выделенных из бюджета области на эти цели.

Да, деньги выделены, да, конкурс имеет быть место, но...

при чем тут партия Единая Россия?


Только, видимо при том, что любит примазываться к якобы от них выделенным, но бюджетным деньгам - деньгам нас, налогоплательщиков.

Впервые о конкурсе, объявленном в Кировской области я сообщил в День всемирного туризма на информационном семинаре «Основы предпринимательства в туризме, гостеприимстве и ремеслах», проводимом предпринимателем, заинтересованном в развитии туризма в нашем регионе, Тестовым Михаилом Ивановичем (читать о семинаре) 27 сентября 2011 года.

Запомните дату 27 сентября 2011 года!

В этот день на семинаре присутствовали все "ответственные" (не случайно беру в кавычки) работники, которые, собственно и должны бы были ухватиться за конкурс среди муниципальных образований на право получения грантов в сфере туризма, объявленный Постановлением Правительства Кировской области от 21.09.2011 года №121/448






Опять заметим, Постановлением Правительства Кировской области, а не партией Единая Россия!

Так вот. До настоящего времени с той даты, которую просил Вас запомнить, не сделано ни одного шага в направлении участия в конкурсе! Об отказе в участии района в данном конкурсе я с огромаднейшим удивлением узнал в пятницу, 14 октября. Я на столько возмущен, что напросился (если пустят еще) на комиссию, которая должна состояться, ориентировочно, в понедельник после обеда.
Все это время Пластинин, директор Подосиновского музея, обивал пороги нашей администрации, пытаясь "протолкнуть" хоть какой-нибудь проект. За его идеи "ухватился" только единственный человек, еще более-менее болеющий за процветание (на мой взгляд) - Глава Подосиновского городского поселения Чесноков Николай Прокопьевич. И больше НИКТО!

И тут, читаю в газете, что ЕдРо объявило конкурс!
К сведению для Единой России и , в частности Главы района (она упомянута в заметке) подробные схемы туристических маршрутов уже есть! Они  есть и в Администрации (о чем депутатов на одном недавнем заседании комиссии уверяли). Они есть и в Подосиновском музее. К слову, говоря о развитии туризма в Подосиновском районе Глава района в бюджетном послании о существовании нашего музея даже не вспомнила. Не потому ли она не в курсе того, что уже есть, и того, что требуется для развития туризма в районе?

Мне жалко, если мы не сможем принять участие в конкурсе и получить "дармовые" деньги с областного бюджета хоть бы на один проект. А ведь тот же музей Конева, расположенный в Лодейно требует внимания. Там упал забор, там в неудовлетворительном состоянии пожарный водоем, который, как показали недавние события в особо пожароопасный период очень необходим.

Что мы будем говорить, как мы даже друг-другу в глаза будем смотреть, если с ним что-то случиться, если не сможем сохранить. И это после того, как мы его отстояли, не дали перевезти в г.Киров.

А пока что, конечно, с туризмом у нас в районе совсем плохо. Сюда предпочитают не ехать: нам их негде встретить, и мы не знаем что показать. Пока что у нас развит выездной туризм, т.е. мы сами куда то ездим. Вот к  примеру, в настоящее время Глава Подосиновского района, секретарь политсовета подосиновского РМО ВПП "Единая Россия" Гребенева Наталья Николаевна уехала из района в Америку. Как она утверждает, это не на деньги налогоплательщиков Подосиновского района или Кировской области, а за счет принимающей стороны. То есть за ее пребывание платят американцы.



Ваш депутат, Алексей Артемов.
Не являюсь членом Партии Жуликов, воров и лжецов.


Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 1
1 Guest   (16.10.2011 04:10) [Материал]
Полностью согласен, всё это достало уже, особенно Единая Россия, которая повязла в своей лжи, кругом они, дороги строят они, скорые дают они, автобусы в школы дают они, дома строят они...... Что за бред??? Это все за народный счет, за счет обычных граждан, а не за счет ЕР. Ничего они не дают и ничего не делают, нет они делают вредят и не дают спокойно жить, они с утра до вечера сидят в думах, администрациях, и думаю, что же еще ввести и как бабки с народа выкачать, вот в этом они точно первые. И вообще если хотят показать какие они хорошие, пускай урегулируют цены в районе на продукты питания и ГСМ! Хотя куда им, они же регулируют цены в другом направление, только вверх... Я вообще удивляюсь, как можно этой партии верить?
А про газету районную скажу, а чего там читать? я ее к счастье давно не читаю, и года два наверно даже в руки не брал, даром ненужна. Если кого то интересуют новости районные, в инете давно уже всё неплохо освещается, взять хотя бы всем известные районные сайты... Ну вот как то так, в кратце...

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет