Главная » 2015 » Август » 11 » Август посвящен теме мужского здоровья

Август посвящен теме мужского здоровья

11.08.2015 в 12:29 просмотров: 1967 комментариев: 0 Интересное

В Кировской области идёт месяц мужского здоровья

В его рамках будут организованы онлайн-консультации для мужчин, акции, «прямая линия».

Напомним, что инициатором «тематических» месяцев выступило областное министерство здравоохранения. Август посвящен теме мужского здоровья.

В медицинских организациях региона будут проходить различные акции, в том числе по пропаганде здорового образа жизни среди мужчин, например, выездная акция «Здоровый образ жизни – основа активного долголетия» с участием центров здоровья.

На сайте областного минздрава размещена анкета для мужчин, с помощью которой представители сильной половины самостоятельно могут оценить состояние своего здоровья.

Если по итогам анкетирования возникают вопросы, сомнения, необходимо обратиться на приём к врачу-урологу по месту жительства.

Кроме этого, в течение августа мужчины могут задать вопросы главному внештатному урологу министерства здравоохранения, заведующему отделением урологии Кировской областной клинической больницы Константину Александровичу Триандафилову по электронной почте pressa@medkirov.ru (с указанием темы письма - «Месяц мужского здоровья»). Ответ будет направлен по электронной почте в течение одного - двух дней.

- А 27 августа с 14.00 до 15.00 состоится прямая телефонная линия этого врача, в ходе которой кировчане смогут пообщаться с ним лично, - сообщают в минздраве.

Телефон прямой линии: (8332) 38-13-23.

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет