Главная » 2015 » Декабрь » 23 » 8 месяцев лишения свободы за жестокое обращение с ребенком

8 месяцев лишения свободы за жестокое обращение с ребенком

23.12.2015 в 23:06 просмотров: 2188 комментариев: 1 Вести Прокуратуры

Мировым судьей судебного участка № 35 Подосиновского судебного района 07.12.2015 вынесен приговор в отношении жительницы п.Демьяново  Л. по факту ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенного с жестоким обращением с несовершеннолетним.

Судом установлено, что осужденная Л., проживая в п.Демьяново осознавая тот факт, что ее малолетний ребенок, 2013 г.р., в силу своего возраста не может обеспечивать себя, является беспомощным, не проявляла должного внимания к физическому, психическому и нравственному развитию несовершеннолетнего, систематически злоупотребляла спиртными напитками. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, не выполняла обязанности по обеспечению потребностей несовершеннолетней в питании, проживанию в санитарно – благополучных условиях. Кроме того, свои действия по ненадлежащему исполнению обязанностей по воспитанию несовершеннолетней, соединяла с жестоким обращением, а именно в процессе воспитания применяла физическое насилие в отношении малолетней.

Приговором суда Л. признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.156 УК РФ и ей назначено наказание в виде 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии – поселении.

Заместитель прокурора района юрист 1 класса Р.А.Шишкин

 

 

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 1
1 rahudu   (24.12.2015 18:06) [Материал]
Всё это звенья одной цепи. Очевидно, её кто-то в своё время, не научил, т.е. не привил  правильные жизненные нормы. Вот и результат! А теперь требуем, чтобы она проявляла внимание к физическому, психологическому и нравственному развитию несовершеннолетнего и "караем". Вероятно она ребенка родила и пьет из-за того, что не обучена и не умеет жить.

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет