Главная » 2008 » Сентябрь » 2 » Фото- видео- репортаж с линейки 1 сентября в Подосиновской школе

Фото- видео- репортаж с линейки 1 сентября в Подосиновской школе

02.09.2008 в 04:11 просмотров: 9534 комментариев: 0 Видео-материалы
Вчера, как и всегда, как и по всей стране в День знаний, 1 сентября 2008 года, в Подосиновской общеобразовательной школе прошла торжественная линейка.

В этот год её, в первую очередь, отличало то, что провести линейку пришлось в спортивном зале школы. На улице была даже не по-осеннему холодная погода и руководство школы приняло разумное решение - не морозить учеников (им ведь ещё и завтра в школу :-).Директор школы

Линейку открыла сама директор школы - Пономарева Алевтина Анатольевна. Она сказала о том, что школа в целом, благодаря стараниям учащихся, учителей и родителей, к началу учебного сезона подготовлена.
новые парты
К слову сказать, за лето в школе кроме самого ремонта помещений, произведена замена некоторых осветительных приборов - теперь в классах станет светлее. Первоклассники в этот год сядут за абсолютно новые школьные парты, специально для первоклашек и предназначенные.

Глава Администрации Подосиновского района Митюков Василий Витальевич пожелал учащимся 11-х классов успешно закончить школу, первоклашкам - удачи на старте, всем учащимся - впитать знаний, коллективу учителей - материального благополучия.

Начальник управления образования Окуловская Маргарита Федоровна пожелала успехов и выразила надежду, что школа и впредь будет гордиться своими выпускниками.

От Администрации Подосиновского городского поселения выступила Якимова Светлана Михайловна.

        

Алексей Николаевич Перминов, наряду с поздравлениями, от фонда поддержки предпринимателей и некоторых предпринимателей - спонсоров вручил первоклашкам значки и подарки.

Ученики 1-го класса прочитали стихи специально подготовленные к линейке, а после них, от имени родителей ,выступила Колесникова Светлана Алексеевна.

Все фотографии с школьного праздника лежат в фотоальбоме Подосиновской школы




Автор: Алексей Артёмов.
цитирование и перепечатка - только с разрешения
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет