Главная » 2016 » Январь » 21 » 10 часов до открытия нового ФОК-а

10 часов до открытия нового ФОК-а

21.01.2016 в 22:57 просмотров: 2610 комментариев: 0 Объявления

Похоже, завершилось строительство спортивного сооружения, обещанного Губернаторам во время "известных событий".

Напомним для тех, кто забыл и тех, кто вообще не знал, что впервые обещание построить в Демьяново спортивный комплекс четко прозвучало от Губернатора Никиты Юрьевича Белых в 2012 году во время общения с жителями после конфликта с родственниками и земляками Нуха Куратмагомедова (в настоящее время отбывает наказание)

"Я Вам обещаю - спортзал откроем" - сказал Никита Юрьевич тогда.

И вот, завтра, 22 января в 9 часов утра, в поселке Демьяново будет торжественное открытие не то, чтобы спортивного зала, но целого физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК).

Долго, тяжело, тернисто... Много препятствий организационных и финансовых пришлось преодолеть. Из-за данного обещания нам, жителям Лузы пришлось подождать начала строительства у них - передвинули.

Некоторые этапы строительства:

и вот, сегодня днем еще ... последние штрихи

На открытие прибудут и высокие, и официальные лица. В том числе, Дмитрий Александрович Матвеев - заместитель Председателя Правительства Кировской области, Светлана Владиславовна Медведева - министр спорта Кировской области, Евгений Вячеславович Скрябин – помощник депутата Законодательного Собрания Кировской области Азимова Рахима Азизбоевича, Игорь Викторович Носов – генеральный директор ООО «Универсалстрой», Василий Витальевич Митюков – депутат Законодательного Собрания Кировской области

Собравшихся ждут концертные номера, спортивная программа

начало 22 января в 9-00

Алексей Артемов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет