Главная » 2013 » Декабрь » 28 » Расписание движения поездов с 01.01.2014 года (по ветке Киров-Котлас-Киров)
16:53
Расписание движения поездов с 01.01.2014 года (по ветке Киров-Котлас-Киров)


С 1 января 2014 года отменяется пригородные поезда Котлас Южный - Пинюг - Котлас Южный. С этого же времени перестанут курсировать пригородные поезда сообщением Киров - Мураши и Мураши - Киров.

С Нового года у пассажиров появится возможность ежедневно (кроме среды) добираться из Кирова в Христофорово всего с одной пересадкой по станции Пинюг. Специально для удобства пассажиров маршрут Пинюг - Луза - Христофорово будет обслуживаться современным подвижным составом.

Эти тупые идиоты (мое личное мнение) из железнодорожных компаний, которые никогда не пользовались, скорее всего, своими поездами, делая, как бы, всё для людей, на самом деле разорвали маршрут поезда "Пинюг-Котлас" и "Котлас Пинюг", исключив участок Луза-Сусоловка и Сусоловка-Луза (около 26,5 км., примерно 50 минут движения по старому расписанию).

То есть, если раньше пассажир мог спокойно проехать с 1 пересадкой по маршруту Киров - Пинюг - Котлас, выехав в 6-00 и приехав в 17-30, и обратно Котлас - Пинюг - Киров (с 08-27 до 19-33), то с Нового 2014 года это стало невозможно.

Из Котласа до Пинюга и из Пинюга до Котласа, на самом деле, ездили в том числе и подосиновляне, и приезжие в Подосиновский район, живущие в Архангельской области. Пинюг - Котлас был удобным маршрутом для тех, кто из Котласа покупал билеты на Архангельск. Теперь не выгоднее, но придется им покупать такси для переезда на ст.Котлас.

Ознакомьтесь с обновленным расписанием



Мне кажется, что за всю историю существования железной дороги более тупого решения по изменению расписания движения поездов не было никогда. Скажем большое спасибо господам Путину и Якунину, решившим, что несколько железнодорожных компаний в великой России лучше, чем одна великая государственная компания.

Алексей Артемов


Категория: Инфо-Каналы | Просмотров: 6132 | Добавил: podosinovets | Теги: Мураши, Киров-Котлас, ГЖД, Киров-Луза, Расписание поездов, Котлас-Киров, Луза-Киров, Пинюг-Киров, СЖД, Киров-Пинюг | Рейтинг: 5.0/2

Похожие материалы:

Комментарии:
Всего комментариев: 2
2 podosinovets   (09.01.2014 18:20) [Материал]
Напишите на меня, как на депутата (Депутату Подосиновской районной Думы Артемову Алексею Евгеньевичу). Я от себя, со ссылкой на заявления жителей направлю депутатские запросы Губернатору и в компании

1 Сергей   (28.12.2013 17:09) [Материал]
ИДИОТЫ!!! .....Эй Кировское и Горьковское руководство! Вы втройне идиоты!! Не равняйтесь на Якунина! ))

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет