Главная » Видео » Фильмы и анимация

Одна история

Просмотры: 1
Описание материала:

в 2002 году пропала Мария Лемешева..спустя 7 лет нашли видео запись с ней...
Девушки,берегите себя,пожалуйста,ведь люди хуже зверей...
ИЗ ИСТОРИИ:
«В 2002 году, в Иркутской области безвести пропала Лемешева Мария. 1988 года рождения. Во все органы внутренних дел, была отправлена распечатка с фотографией девушки. По словам очевидцев, её видели неподалёку от центральной площади. Она села в автомобиль марки «Нисан» и уехала в неизвестном направлении. На поиски пропавшей девушки, были брошены все силы правоохранительных органов.

Спустя 4 года, полиция Германии при поимки серийного убийцы, вышла на заброшенный дом, где предположительно он скрывался. После тщательного осмотра дома сотрудникам спецслужб, в подвале была найдена видеокамера с записью одной их жертв маньяка. Девушка разговаривала на русском языке, и кассета была передана российским правоохранительным органам. Жертва из записи совпадала с описанием Марии Лемешевой. Родители девушки опознали свою дочь на изображении….

Спустя еще год, на строительном участке под Ригой, был обнаружен труп Марии. Девушку нашли рабочие этой стройки.
Через некоторое время, правоохранительным органами и спецслужбами Иркутска, была раскрыта одна из самых крупных банд города, занимающаяся продажей людей на органы и в секс-рабство за границу.

Банда действовала под фирмой «Белый Лебедь».

Мария Лемешева стала одной из жертв этой банды…

Ей было всего 14 лет….»

ИЗ СТАТИСТИКИ:
Россия занимает 1 место в мире в списке стран – поставщиков рабов. Такие данные приводит Центр ООН по предотвращению международных преступлений. Причем все страны распределены на «поставщиков», «транзитников» и «получателей» рабов. РОССИЯ ЖЕ ВЫПОЛНЯЕТ ВСЕ ЭТИ ФУНКЦИИ…!

По оценке ООН, торговля секс-рабами приносит международным преступным синдикатам 7-12 миллиардов ежегодной прибыли. Цена женщины варьируется от 5 до 10 тысяч долларов – в зависимости от возраста, внешнего вида, наличия документов, шрамов, родов и «рабочего стажа». Это примерно 2 миллиона человек...

Язык: Русский


Похожие материалы:

Комментарии:
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет