Главная » 2014 » Август » 19 » Врио губернатора Н.Ю. Белых посетил предприятие "Демьяновские мануфактуры"

Врио губернатора Н.Ю. Белых посетил предприятие "Демьяновские мануфактуры"

19.08.2014 в 09:32 просмотров: 2240 комментариев: 0 Жизнь района

17 августа в рамках рабочей поездки по Подосиновскому району врио Губернатора Н.Ю.Белых посетил предприятие «Демьяновские мануфактуры».

«Демьяновсие мануфактуры» являются градообразующим предприятием поселка Демьяново, на котором работают более 600 человек. Н.Ю.Белых в сопровождении председателя правления совета директоров предприятия С.А.Полынько посетили новые цеха: домостроительную, столярную, красильную и лесопильную мануфактуры.

Посмотрел и оценил по достоинству условия, в которых трудятся работники и отметил, что «за последнее время предприятия вышло на новый уровень развития».

После посещения предприятия, делегация отправилась в коррекционную школу поселка Демьяново, которая находится под патронажем предприятия «Демьяновские мануфактуры». Главе региона показали детскую спортивную площадку и столовую в которой не так давно был проведен капительный ремонт. Все работы были проведены предприятием «Демьяновские мануфактуры» в рамках патронажной программы «Мы вместе».

Руководитель программы поделилась с Никитой Юрьевичем дальнейшими планами по реализации проекта. Директор коррекционной школы В.Я.Ивонинская поблагодарила предприятие и правительство области за «неоценимую поддержку и внимание к тем, кто больше других нуждается в помощи», а ребята из коррекционной школы преподнесли губернатору Н.Ю.Белых картину, выполненную собственными руками. Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере.

фото Алексея Артемова

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет