Главная » 2015 » Июнь » 27 » Вот и прошел выпускной, выданы аттестаты...

Вот и прошел выпускной, выданы аттестаты...

27.06.2015 в 02:38 просмотров: 4170 комментариев: 2 События

Вот и закончилась учебная пора. Одиннадцатиклассники сегодня получили аттестаты об окончании школы. По традиции, их вручение выпускникам Подосиновской школы происходило в Районном Доме Культуры. В этот год школу закончили два ученика с золотыми медалями и двое получили серебряные медали.

Золотые медали у Тестовой Юлии Васильевны и Коносовой Снежаны Сергеевны. Серебряные медали у Артемова Евгения Алексеевича и Тарасовой Полины Алексеевны.

После торжественной части и поздравлений от Администрации школьники, учителя и родители показали подготовленную творческую программу. Кто не пришел посмотреть, много потеряли, было интересно. Но, с другой стороны, зал РДК и так был переполнен и часть зрителей устроилась на скамейках.

Посмотрите фотографии из зала (медалисты и фрагменты выступлений) и фильм-сюрприз, который родители подготовили для своих детей

Алексей Артемов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 2
1 Вик   (27.06.2015 21:56) [Материал]
Леша, ну молодец за сына!! Поздравляю! smile И сын, конечно, молодец - медали абы за что не дают. Всё это стоит большого труда, получен высокий результат, накоплен  потенциал, который позволит брать высокие барьеры в самом ближайшем будущем.  Верным путем идут такие выпускники вместе с родителями! smile

  Это у Васи Тестова дочь золотая медалистка?! Ну, браво!! smile Наверное, в отца пошла. Вася в нашем классе бесспорно  был самым умным парнем!

0
2 podosinovets   (28.06.2015 11:01) [Материал]
Спасибо! smile

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет