Главная » 2017 » Июль » 2 » Турнир по мини-футболу среди болельщиков ФК Спартак Москва в Кировской области

Турнир по мини-футболу среди болельщиков ФК Спартак Москва в Кировской области

02.07.2017 в 23:33 просмотров: 2464 комментариев: 0 Новости спорта

Доброго вечера! Хочу поделиться очень интересной новостью.

01.07.2017 года в Кирове на стадионе Динамо состоялся третий уже по счёту турнир по мини-футболу среди болельщиков ФК Спартак Москва по Кировской области - "Красно-Белая Вятка-2017". Ранее уже писалось о двух таких турнирах. В данном турнире не обошлось и без подосиновских любителей Спартака и футбола, где они стали чемпионами.

А вот как они шли к этому чемпионству. В матче открытия встретились команда Искож(Киров) и Подосиновец. По окончании матча судейский свисток зафиксировал счет на табло 5-1 в пользу Подосиновца, причем пятый гол забивали уже в меньшенстве - был удален вратарь за грубый фол.

Во второй игре подосиновским ребятам противостоял КБ Слободской. 4-1 в пользу Подосиновца. К финальной игре и последней по счёту команды Подосиновец и чемпионы предыдущих двух турниров - Вятка за Спартак подошли с одинаковыми показателями, но кроме забитых мячей, у вятчан их было больше. Поэтому, чтобы выиграть турнир им можно было сыграть вничью, а Подосиновец устраивала только победа.

Но как показывает практика в предыдущих турнирах Подосиновец именно вятчан не мог никак обыграть. Но в этот раз забив в первом тайме четыре безответных мяча подосиновляне не остановились на достигнутом и ещё пять мячей влетело в ворота вятчан. Окончательный счёт 10-3 в пользу Подосиновца.

А вот кто добывал эту победу и переходящий кубок турнира: Абрамовский Артём - вратарь, Абрамовский Павел, Логиновский Владимир - капитан, Обабков Владимир, Курилов Никита, Шаров Николай.

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет