Главная » 2014 » Сентябрь » 5 » Считаете, что продавец завысил цену? Звоните 64-96-32

Считаете, что продавец завысил цену? Звоните 64-96-32

05.09.2014 в 16:12 просмотров: 1726 комментариев: 0 Интересное

Для недопущения роста цен в связи с принятыми санкциями против ряда европейских стран, из-за запрета ввоза в Россию ряда продовольственных товаров, в Кировской области создан штаб.

И хоть на первом заседании штаба в середине августа представители местных товаропроизводителей, а также федеральных и региональных торговых сетей заявили о стабильной ситуации с ценами на пищевые товары и об отсутствии планов по резкому повышению потребительских цен в двух-трёхмесячной перспективе, департамент развития предпринимательства и торговли совместно с УФАС России по Кировской области открыли «горячую линию» по приёму от населения сообщений о необоснованном росте цен.

Такие факты граждане могут сообщить через сайт www.kirov.fas.gov.ru и по телефону +7 (8332) 64-96-32.

Для подачи сообщения необходимо указать: ФИО гражданина, контактные данные (телефон, e-mail), название и адрес магазина, наименование товара с указанием производителя, цену до повышения, дату повышения и цену после повышения.

Все сообщения будут рассмотрены, причины роста цен выяснены и в случае их необоснованного повышения - приняты соответствующие меры, подчеркнули в департаменте развития предпринимательства и торговли.

по информации пресс-Центра Правительства Кировской области

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет