Главная » 2015 » Октябрь » 11 » С Днем работников сельского хозяйства!

С Днем работников сельского хозяйства!

11.10.2015 в 05:12 просмотров: 2720 комментариев: 0 Поздравления

11 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

 

Уважаемые труженики и ветераны агропрома Кировской области!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве, на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто не покладая рук, невзирая на многочисленные сложности, разводит скот, выращивает посевы, занимается растениеводством.

 Как известно, крестьянский год завершается осенью. Именно уборка урожая венчает сельскохозяйственный сезон. Несмотря на непростые погодные условия нынешнего года сельхозпредприятия области смогли выполнить все поставленные задачи. В этом году собран хороший урожай зерна, что позволило выйти нашему региону в лидеры по урожайности в Приволжском федеральном округе. Урожайным оказался год для «второго хлеба» - картофеля, урожайность которого в сельхозпредприятиях достигла рекордного за последние годы показателя - 240 ц/га. Вновь создана хорошая основа упрочения позиций по производству молока - план заготовки грубых и сочных кормов перевыполнен.

Успешно наращивают объемы производства предприятия перерабатывающей промышленности. Их продукция традиционно пользуется высоким спросом, отличается разнообразием и хорошим качеством.

Сегодня мы говорим слова глубокой благодарности всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, особенно – ветеранам и передовикам производства за ваш ежедневный самоотверженный и добросовестный труд. От души желаем вам в этот праздничный день здоровья и счастья, благополучия и достатка, стабильной и успешной работы!

 

Губернатор Кировской области Н.Ю.Белых
Председатель Законодательного Собрания Кировской области А.М.Ивонин

 

 

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет