Главная » 2014 » Май » 1 » С 1 Мая! От врио Губернатора

С 1 Мая! От врио Губернатора

01.05.2014 в 18:50 просмотров: 2693 комментариев: 0 Поздравления

Уважаемые жители Кировской области!

Примите самые искренние поздравления с праздником Весны и Труда!

Мир, Труд, Май были и остаются жизнеутверждающими символами народного единения, созидания и возрождения, веры и жизни, добра и справедливости.

В этот день мы все с особым чувством поздравляем героических тружеников тыла. Их самоотверженный, нечеловечески тяжелый труд стал надежной опорой фронту. Он навеки вписан в историю и всегда будет образцом стойкости и самопожертвования, школой долга и чести для молодых поколений.

Слова глубокой благодарности адресуются ветеранам труда. Вы создали основу региональной экономики, построили города и села, своими достижениями укрепили престиж Кировской области, воспитали достойных детей и внуков.

Мы поздравляем трудовые коллективы предприятий, учреждений и компаний, которые с честью несут эстафету эффективного созидательного труда. Желаем удачи в трудовой деятельности нашей молодежи, всем, кто только начинает свой трудовой путь и в настоящее время находится перед выбором профессии.

Дорогие друзья, в этот праздничный день от всей души желаю всем вам мира, крепкого здоровья и благополучия! Пусть эта весна будет солнечной, счастливой и по-особенному теплой, а труд всегда приносит радость и успех!

Врио Губернатора Кировской области Н.Ю.Белых

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет