Главная » 2010 » Май » 30 » Предприниматели 2010 года

Предприниматели 2010 года

30.05.2010 в 00:26 просмотров: 3385 комментариев: 0 Бизнес
С 2008 года в нашем районе проводится конкурс «Предприниматель года», по результатам которого отмечаются лучшие представители в предпринимательской сфере деятельности. В этом году по решению Совета предпринимателей номинантов на свое усмотрение на конкурс выдвигали администрации сельских и городских поселений.
26 мая, уже по традиции в День Российского предпринимательства, номинанты, администрация, главы поселений и все, кто пожелал - собрались в кафе "Три тополя" (пгт.Подосиновец) для чествования победителей конкурса.

Фоторепортаж с места события.

Бобров Олег НиколаевичДИПЛОМ лауреата районного конкурса «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА-2010» за эффективную  деятельность в сфере сельского хозяйства вручается

Боброву Олегу Николаевичу.

Олег Николаевич в сельскохозяйственном бизнесе менее года, но за достаточно короткий период, благодаря ему возродилось производство в одной из неперспективных деревень района д.Страшково. Он обеспечил работой 7 человек, выплачивает достойную заработную плату. В то время, когда многие сельскохозяйственные предприятия считают отрасль свиноводства убыточной и ликвидируют поголовье свиней, Олег Николаевич доказывает обратное. Его не испугали высокие требования ветеринарных служб. Он уверенно идет к поставленной цели. Его продукцию знают и ждут не только в нашем районе, но и в соседних: Лузе, К-Городке.




ДИПЛОМ лауреата районного конкурса «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА-2010»  вручается 

Решетникову Леониду Васильевичу

за активную деятельность в жизни района.

Леонид Васильевич трудится в сфере заготовки и переработки леса,  постоянно работает по созданию новых рабочих мест, строится магазин в п.Подосиновец, произведен ремонт здания бывшей конторы ОАО «Подосиновский строительный участок», где планируется разместить гостиницу, магазин и офис предприятия. Леонид Васильевич активно участвует в благотворительной деятельности: выделяя денежные средства на проведение спортивных и культурно- массовых мероприятия, выделения пиломатериалов для строительства спортивных сооружений и для создания бытовых услуг населению.


ДИПЛОМ лауреата районного конкурса «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА-2010» за эффективную  деятельность в сфере развития торговли вручается Директору ООО «Вектор»

Долгополову Сергею Григорьевичу.

Сергей Григорьевич является одним из первых предпринимателей района. В настоящее время он руководитель одной из наиболее крупных торговых организаций Подосиновского района, имеющей разветвленную торговую сеть на территории  поселков Демьяново и Подосиновец. На предприятии занято свыше 50 человек, заработная плата работникам выплачивается своевременно, не имеется задолженности по платежам в бюджет.


ДИПЛОМ лауреата районного конкурса «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА-2010»  вручается 

Дирину Владиславу Николаевичу

за активную деятельность в жизни района.

Владислав Николаевич имеет лесопильный цех по распиловке древесины. Им организовано оказание бытовых услуг населению. В здании Дома быта функционируют парикмахерская, швейный цех по пошиву и ремонту одежды. Владислав Николаевич способствует увеличению рабочих мест в поселении. Он известен и в спортивных кругах района  как игрок футбольной команды «Труд».



Также дипломом  лауреата районного конкурса «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА- 2010»  за активную деятельность в жизни района награждается директор ООО «Лесоруб»
Хомяков Леонид Леонидович
Леонид Леонидович занимается заготовкой и переработкой древесины. Как руководитель способствует росту числа рабочих мест на своем предприятии. Он является главным спонсором проводимых в поселении общественных  мероприятий, обеспечивает бюджетные учреждения дровами, оказывал помощь в ремонте Утмановской школы.   



Дипломом  лауреата районного конкурса «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА- 2010»  за активную деятельность в жизни района награждается директор ООО «Иван»
Тотар Юрий Юрьевич.
Юрий Юрьевич более 10 лет возглавляет ООО «Иван». На предприятии работает около 30 человек. Люди, знающие его, характеризуют как человека доброжелательного, общительного, откликающегося на просьбы населения. Юрий Юрьевич является депутатом Щеткинской сельской Думы. Администрация поселения выражает ему свою благодарность за оказание помощи в обеспечении населения стройматериалами, очистке дорог и прочих делах.   



За активную деятельность в жизни района ДИПЛОМОМ лауреата районного конкурса «ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ ГОДА-2010» награждается
Момотов Александр Васильевич.
Александр Васильевич на территории своего поселения занимается заготовкой и переработкой древесины, оказывает спонсорскую помощь при проведении культурно-массовых мероприятий, проводимых в поселении,  в работах по благоустройству села Шолга. Его характеризуют как общительного, отзывчивого  к нуждам населения человека.



Для сведения.
   Наши земляки в сфере предпринмательства достигли значительного признания. Так в 2010 предпринимателям Бочкаревым (ООО «Вятский трикотаж») Российским микрофинансовым центром г. Москвы  был вручен Диплом победителя конкурса «Российские премии Фрнда «Citi» в области микропредпринимательства» в номинации «За социальную значимость деятельности». Диплом за подписью президента ЗАО КБ «Ситибанк» Зденека Турека, президента НАУМИР и РМЦ Мамуто М.В. и заместителя Председателя совета Федерации ФС председателя попечительского совета НАУМИР Николаева М.Е. А в декабре 2009 года ими же получен Диплом администрации Велико-Устюгского муниципального района в номинации «За высокое качество и доступную цену» в рамках Никольской зимней ярмарки в г.Великий Устюг за подписью главы Великоустюгского муниципального района А.Я. Новинского




Материал предоставлен Администрацией Подосиновского района
Фото и публикация Алексей Артемов





Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет