Главная » 2015 » Март » 26 » Почтили память Александра Толстухина и открыли мемориальную табличку

Почтили память Александра Толстухина и открыли мемориальную табличку

26.03.2015 в 05:20 просмотров: 2253 комментариев: 0 Жизнь района

24 марта прошло уже два года, как трагически оборвалась жизнь Александра Толстухина. Пинюжане и приехавшие в Пинюг жители Подосиновского района собрались у здания Администрации Пинюгского городского поселения, чтобы почтить память земляка.

Некоммерческая организация Футбольный клуб "Союз" обратился к депутатам поселения с предложением увековечить память Александра Николаевича установкой мемориальной таблички на здании Администрации. Депутаты поддержали предложение.

Как отметили участники митинга, такая честь оказана совсем не за то, что ушел из жизни, достигнув высот, будучи в должности Главы Подосиновского района. Александра Николаевича запомнили, как человека, который ни когда не отказывался помочь, уважающего стариков, как предпринимателя, как тренера, как депутата, как спортсмена, как доброго и душевного человека.

Когда вспоминают ныне отсутствующих с нами, говорят, что человек много сделал в своей жизни. Про Александра Николаевича можно сказать, что он много сделал, но еще больше, к сожалению, не успел воплотить.

Алексей Артемов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет