Главная » 2011 » Январь » 31 » Оформление приглашений на въезд в РФ иностранных граждан и лиц без гражданства через интернет

Оформление приглашений на въезд в РФ иностранных граждан и лиц без гражданства через интернет

31.01.2011 в 21:44 просмотров: 2986 комментариев: 0 Миграционная служба
ОФОРМЛЕНИЕ ПРИГЛАШЕНИЙ
НА ВЪЕЗД В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН И ЛИЦ БЕЗ ГРАЖДАНСТВА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ

Для получения услуги необходимо:
1. Зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru.
2. Получить через почтовое отделение заказное письмо с кодами авторизации для личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций).
3. Заполнить ходатайство о выдаче приглашения по одной из форм, размещенных на Едином портале.
4. Отправить ходатайство и сканированную копию паспорта приглашаемого лица (если совместно с приглашаемым лицом следуют члены семьи — соответствующие страницы паспорта) в виде электронного файла через личный кабинет Единого портала в территориальное подразделение миграционной службы.
5. После проведения необходимых проверок заявитель получит сообщение о явке в подразделение миграционной службы в удобное для него время для предоставления необходимых документов и их копий, квитанции об оплате государственной пошлины.

С момента поступления ходатайства в подразделение миграционной службы и до выдачи готового документа заявитель будет получать информацию в виде электронных сообщений о каждом этапе работы по заявлению, в том числе перечень документов, необходимых для оформления приглашения.

Справочную информацию можно получить на официальном сайте Федеральной миграционной службы по Кировской области www.fms43.ru либо по справочному телефону 8(8332) 37-50-08.

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет