Главная » 2014 » Декабрь » 2 » Нужна Ваша помощь для участия в финале конкурса

Нужна Ваша помощь для участия в финале конкурса

02.12.2014 в 18:40 просмотров: 2153 комментариев: 0 Жизнь района

Единственный представитель от Кировской области вызван для участия в финале Всероссийского фестиваля юных художников "Уникум" в город Санкт-Петербург.

Александр Коноплев, учащийся 6 класса Подосиновской средней школы, чуть больше 2-х лет занимается изготовлением изделий из соснового корня при Подосиновском Доме Ремесел. И за свое недолгую практику достиг неплохих результатов. Некоторые дипломы и работы представлены на фотографиях.

С 10 по 12 декабря 2014 года в г.Санкт-Петербург состоится состоится заключительный 3-ий (финальный) этап Всероссийского фестиваля юных дарований "Уникум". Этот фестиваль проводится под патронажем Министерства Культуры Российской Федерации. В программе финала: выставки работ, мастер-классы и творческие лаборатории, передвижные выставки, творческие встречи, церемония награждения, культурно-развлекательные, экскурсионные программы по городу. По итогам фестиваля оргкомитет выпустит информационный буклет и видеофильм. Критерии оценки: мастерство, оригинальность идеи, выразительность языка, соответствие теме.

Принимающая сторона обеспечивает проживание и питание участников. Но вот проезд до Санкт-Петербурга целиком лежит на направляющей стороне. Сегодня так получилось, что бюджет Подосиновского Дома ремесел не может себе позволить оплатить поездку. Денег нет.

Семья Александра большая: папа работает, мама сидит по уходу за детьми, а их, кроме Александра еще трое (всего 3 мальчика и 1 девочка) - и все несовершеннолетние. Ребенка в поездке должен сопровождать взрослый и, поэтому, поедет на фестиваль Александр в сопровождении мамы. Как известно Подосиновец-Инфо, часть средств пообещали дать некоторые работники администрации в частном порядке, предприниматели. На сегодня не хватает около 5 тысяч рублей. Вы можете помочь, если перечислите хоть рубль на Сберегательную карту мамы Александра Елены Коноплевой

карта Сбербанка номер: 6390 0227 9002 5684 94

телефон для связи и справок +7 (922)  915 85 56

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет