Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Воспитатель из д/с "Светлячок" в числе победителей

Воспитатель из д/с "Светлячок" в числе победителей

01.11.2017 в 15:18 просмотров: 2258 комментариев: 0 Интересное

Татьяна Гмызина, старший воспитатель детского сада общеразвивающего вида «Светлячок» пгт.Подосиновец в числе победителей конкурса "Самая красивая школа - 2017" в номинации «Усадьба педагога».

Такой конкурс в Кировской области проводится не впервые. Но если в прошлом году участниками были только 28 образовательных учреждений, то в этом приняли участи уже 39 школ и детских садов. Как сообщает Пресс-центр Правительства Кировской области, на конкурс было представлено 45 творческих работ по трём номинациям: «Память сердца» (проекты по благоустройству памятников Победы, улиц, парков, площадей, носящих имена героев, знаменитых земляков), «С чего начинается Родина…» (проекты по благоустройству и оформлению учебных кабинетов, залов, зелёных уголков, зон отдыха, спортивных площадок) и дизайн-проект «Усадьба педагога» (проекты по озеленению придомовых территорий). Для учащихся проводился конкурс исследовательских проектов по экологии и природоведению.

Победители конкурса определены экспертной комиссией на основании таких критериев, как актуальность, реалистичность проекта, эффективность использования в образовательной деятельности, степень участия в проекте детей и родителей.

- Все победители отмечены дипломами. Их опыт по созданию безопасных, комфортных, эстетических условий в образовательных организациях занесён в областной педагогический банк, - сообщили в министерстве образования.

Из приказа №292 от 25.10.2017 года "Об итогах областного конкурса "Красивая школа - 2017":

На основании решения конкурсной комиссии и Положения об областном конкурсе образовательных учреждений «Красивая школа–2017»

ПРИКАЗЫВАЮ:

4.Признать победителями в номинации «Усадьба педагога»:
Гмызину Татьяну Николаевну, старшего воспитателя муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально–личностному направлению развития детей «Светлячок» пгт.Подосиновец Кировской области

Алексей Артемов,
фото автора: д/с "Светлячок" (осень, 2017г)

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет