Главная » 2011 » Июль » 21 » КИРОВСТАТ: СНИЖЕНИЕ НАГРУЗКИ НА РЕСПОНДЕНТОВ – ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ

КИРОВСТАТ: СНИЖЕНИЕ НАГРУЗКИ НА РЕСПОНДЕНТОВ – ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ

21.07.2011 в 11:10 просмотров: 4211 комментариев: 0 Бизнес

ПРЕСС-ВЫПУСК

СНИЖЕНИЕ НАГРУЗКИ НА РЕСПОНДЕНТОВ – ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ

В рамках подготовки к проведению выборочного федерального статистического наблюдения за затратами на производство и (или) реализацию товаров (работ, услуг) за 2011 год и для снижения нагрузки на респондентов по заказу Росстата ООО «НПЦ «1С»» разработан программный продукт, обеспечивающий возможность заполнения форм выборочного наблюдения и их печать для последующего предоставления в органы государственной статистики в бумажном или в электронном виде.

Программный продукт с рабочим названием «1С: Обследование затрат предприятий 8» является локальным и может быть установлен любой организацией, как использующей, так и не использующей программные средства для ведения бухгалтерского учета. Для этого необходимо наличие персонального компьютера или ноутбука с минимальными техническими характеристиками.

Данный программный продукт - это реальная помощь организациям по ведению детального учета затрат в соответствии с общероссийским классификатором продукции по видам экономической деятельности (ОКВЭД). Программа предоставляет возможность произвести необходимые группировки расходов и контроль показателей, обеспечивает автоматизированное заполнение форм федерального статистического наблюдения за затратами на производство и (или) реализацию товаров (работ, услуг) крупными и средними коммерческими предприятиями (форма №ТЗВ-КСП) и некоммерческими организациями (формы №ТЗВ-НКО и №ТЗВ-бюджет).

Данный программный продукт размещен в свободном доступе на официальном сайте Росстата (www.gsk.ru) и на сайте Кировстата (http://kirovstat.kirov.ru). Также программу можно бесплатно получить и на компакт-диске по адресу: г. Киров, ул. Горбачева, д.40, каб. 427.

Консультационная поддержка по установке и сопровождению программного продукта осуществляется ООО «НПЦ «1С»» по телефонам: (495) 737-92-57, 681-44-07 и по электронной почте: zatraty@1C.ru и специалистами Кировстата по телефонам: (8332) 37-67-50, 64-55-47.

КИРОВСТАТ



Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет