Главная » 2014 » Январь » 31 » Департамент транспорта ответил Йополис о нашем вагоне

Департамент транспорта ответил Йополис о нашем вагоне

31.01.2014 в 20:36 просмотров: 2634 комментариев: 1 Интересное


Поступил ответ Департамента дорожного хозяйства и транспорта Кировской области на обращение, отправленное на имя Губернатора Никиты Юрьевича Белых с помощью портала Йополис.
Судя по ответу, замена плацкартного вагона на общий была вынужденной мерой и временной. С 30 января действительно вагон плацкартный снова запущен вместо сидячего.

Ознакомьтесь с ответом, подписанным Главой департамента



Лично меня только смущают слова "на постоянной основе". Но мы-то с Вами знаем, что это как-бы не совсем достоверно потому, что "на постоянной основе" примерно раза 2-3 в год перекрывает "вынужденная мера". Ждем очередную "вынужденную меру". Весна ведь не за горами!

Кстати, нет от Правительства никакого комментария по поводу прекращения цивилизованного перемещения пассажиров между двумя соседними областями: Кировской и Архангельской. Мы писали об этой "вынужденной мере" . Хотя зачем людям просто ответы и отписки. Хочется простого - исправления глупых действий горе-менеджеров.

Алексей Артемов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 1
1 natalya-radosteva   (31.01.2014 23:47) [Материал]
Какая там "вынужденная мера"?! Не тормоши ты их без перерыва - эта мера давно бы стала постоянной. Уже и забыли бы о том, что когда-то плацкарт был  sad

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет