Главная » 2018 » Декабрь » 26 » Более 300 нарушений ПДД зафиксированио по информации граждан

Более 300 нарушений ПДД зафиксированио по информации граждан

26.12.2018 в 11:54 просмотров: 2995 комментариев: 1 По информации ГИБДД

Более трехсот нарушений по информации граждан установили сотрудники Госавтоинспекции на территории Кировской области с начала года

Сотрудники Госавтоинспекции Кировской области призывают граждан не оставаться равнодушными к нарушителям дорожных правил, активнее фиксировать их действия на фото-видеоустройства и присылать обращения через Интернет.

С начала текущего года по информации граждан сотрудники Госавтоинспекции Кировской области, более чем, по 300 фактам установили нарушения правил дорожного движения и привлекли правонарушителей к административной ответственности. Причем, половина таких сообщений о нетрезвых водителях.

Во избежание аварийных ситуаций на дорогах, повышения культуры поведения и формирования правосознания участников дорожного движения, сотрудники Госавтоинспекции Кировской области призывают граждан не оставаться равнодушными к нарушителям дорожных правил и активнее фиксировать их опасное поведение на фото-видеоустройства.

Для привлечения правонарушителей к административной ответственности, в том числе за «опасное вождение», готовые фото-видеоматериалы, необходимо направлять в то или иное подразделение ГИБДД в виде обращения через официальный сайт Госавтоинспекции МВД России (www.гибдд.рф).

Госавтоинспекция напоминает, если вы стали свидетелем нарушения правил обгона, выезда на полосу встречного движения, проезда на запрещающий сигнал светофора на пешеходных переходах, превышения скорости движения и других нарушений ПДД, поделитесь этой информацией с полицией, ближайшим нарядом ДПС – позаботьтесь о жизни и здоровье тех, кто Вам действительно дорог.

Врио начальника ОГИБДД МО МВД России «Лузский» ст.лейтенант полиции Д.В.Назимов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 1
1 dvosmiorkin   (16.03.2023 16:58) [Материал]
По другому это называется так: активнее стучите друг на друга, товарищи водители, да и воздастся вам на том свете за деяния ваши "праведные".

avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет