Главная » 2008 » Декабрь » 30 » Вести из органов местного самоуправления

Вести из органов местного самоуправления

30.12.2008 в 23:49 просмотров: 3144 комментариев: 0 Жизнь района

- При администрации района в течение месяца работает межведомственная комиссия по введению отраслевых систем оплаты труда работников муниципальных учреждений. Председателем комиссии является зам. главы администрации района Рудаков В.Н.

- 15 декабря-

- Прошло заседание межведомственной комиссии по обеспечению поступления доходов в районный бюджет.

- 16 декабря-

- Проведено совещание со специалистами поселений по вопросу ведения Регистра муниципальных правовых актов.

- 17 декабря-

- Состоялось совещание с главами поселений по текущим вопросам деятельности ОМСУ.

- 18 декабря-

- Постоянными  депутатскими комиссиями по бюджету и вопросам местного самоуправления  были обсуждены вопросы, выносимые на рассмотрение районной Думы. 

-  19 декабря-

- Состоялось очередное заседание Подосиновской районной Думы. Депутатами приняты изменения и дополнения  в бюджет Подосиновского района на 2008 год. Так же утверждены Положение о бюджетном процессе в Подосиновском районе и  порядок предоставления в аренду муниципального имущества.

- 23 декабря-

-  Проведено заседание межведомственной комиссии при администрации района по противодействию коррупции и криминализации экономики.

- На базе районного краеведческого музея проведена конференция, посвященная 90-летию архивной службы района. В мероприятии приняли участие  краеведы, историки, работники ведомственных архивов, музея, средств массовой информации, ветераны архивной службы.

- При главе района прошло совещание с главами поселений  по  введению отраслевой системы оплаты труда.

- 23-24 декабря –

- Отделом сельского хозяйства администрации района проведены совещания с бухгалтерами и зооветспециалистами сельскохозяйственных предприятий  района. Основной вопрос – введение нового технического Регламента на молоко и молочную продукцию.

-25 декабря-

- Глава администрации района В.В. Митюков на заседании межведомственной комиссии по охране труда и пожарной безопасности Кировской области отчитался по результатам проводимой в ноябре текущего года  проверки по соблюдению требований охраны труда и пожарной безопасности. В ходе проверки областной межведомственной комиссией в районе были проверены более десяти организаций и  предприятий различных форм собственности. Работа по соблюдению требований охраны труда и пожарной безопасности в районе признана недостаточной и будет находится на контроле областных служб.

 - 26 декабря-

- На праздничном новогоднем вечере в районном Доме культуры  главой района А.В.Уваровым подведены итоги 2008 года и вручены общественные награды по двенадцати номинациям.

Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет