Главная » 2008 » Декабрь » 3 » Вести из органов местного самоуправления

Вести из органов местного самоуправления

03.12.2008 в 20:21 просмотров: 2778 комментариев: 0 Жизнь района
-19 ноября-
- Отделом экономической политики администрации района проведен конкурс на право заключения договора доверительного управления зданием Подосиновского Дома быта. По итогам конкурса договор доверительного управления заключен с ООО «Торгово-бытовой центр».

-20 ноября-
- Зам. главы администрации района Е.В.Терентьева принимала участие в совещание по вопросу «Об итогах социально-экономического развития области и муниципальных образований в 2008 году и задачах на 2009 год» с руководителями экономических служб муниципальных районов области.

- 21 ноября-
-   В Лунданкском сельском поселении прошел информационный день с   участием главы района А.В.Уварова. Так же в проведенном мероприятии принимали участие главный врач Демьяновской участковой больницы Т.А.Габлина, начальник управления пенсионного фонда  Г.В.Залесова,  управляющая делами районной Думы И.Н.Труфакина, участковый уполномоченный В.Н.Карандашов, руководитель местного отделения партии «Единая Россия»  В.И.Окуловская, специалист отдела УМИ и  ЗР Н.А.Тархова.

-25 ноября-
- Состоялось заседание контрольно-счетной  комиссии Подосиновской районной Думы. Комиссией подготовлено  заключение на бюджет района на 2009 год.

-   Проведено выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в п.Пинюг и рейд по семьям, находящимся в сложной жизненной ситуации  поселков Пинюг, Пушма, Скрябино. Комиссия посетила 10 семей. В ходе рейда одной семье оказана  помощь в приобретении материалов для ремонта, другие получили консультационную помощь и содействие в трудоустройстве.

-26 ноября-
    - Комиссия по бюджету, финансам, экономической и инвестиционной политике Подосиновской районной Думы рассмотрела ряд вопросов, выносимых на рассмотрение районной Думы. Обсуждались вопросы, касающиеся порядка налогообложения, бюджета района, муниципальных гарантий и др.
- Проведено совещание со специалистами администраций поселений.

- 28 ноября-
-  Прошло заседание Подосиновской районной Думы. Депутаты заслушали бюджетное послание главы района и  утвердили  бюджет района на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов в первом чтении.

- Межрайонной ИФНС России №1 по Кировской области с участием администрации района проведено заседание комиси по вопросам урегулирования задолженности, легализации налогооблагаемой базы, финансово-хозяйственной деятельности организаций и предприятий. Из 48 приглашенных, на комиссии присутствовали руководители 21 предприятия и организации.

- Специалисты отдела по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами приняли участие в семинаре, проводимом Региональным отделением Федеральной службы по финансовым рынкам в Приволжском федеральном округе на тему «Актуальные вопросы корпоративного законодательства. Сделки акционерного общества».

- В районном центре проведен спортивно-развлекательный конкурс «Красота, грация и пластика» среди женсоветов городских и сельских поселений. Конкурс организован районным женсоветом совместно с отделом культуры, спорта и молодежной политики администрации района. 




предыдущий выпуск Вестей из органов местного самоуправления




Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет