Главная » 2015 » Март » 15 » 15 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

15 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

15.03.2015 в 06:34 просмотров: 1716 комментариев: 0 Поздравления

Уважаемые работники бытового обслуживания населения,
труженики жилищно-коммунального хозяйства!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы трудитесь в отраслях, от состояния которых зависят благополучие и комфорт людей, качество их жизни и общественная стабильность.

Работники бытового обслуживания вносят значительный вклад в развитие экономики региона, расширяют спектр услуг, совершенствуют их качество. От качественной и стабильной работы тружеников ЖКХ зависит не только бесперебойная работа объектов жизнеобеспечения, порядок на улицах и во дворах, свет и тепло в квартирах, но и самое главное – жизнь и безопасность людей, их самочувствие и настроение.

Нет никаких сомнений, жилищно-коммунальное хозяйство и сфера услуг должны отвечать всем современным требованиям, быть максимально эффективными, способными удовлетворять запросы потребителей. Работы в этом направлении предстоит немало. Убеждены, ваш опыт и профессионализм будут и в дальнейшем способствовать решению многих актуальных вопросов, успешно служить во благо земляков и родного края.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия!

 

Губернатор Кировской области Н.Ю.Белых
Председатель Законодательного Собрания Кировской области А.М.Ивонин

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет