Главная » 2011 » Май » 23 » Забастовка предпринимателей

Забастовка предпринимателей

23.05.2011 в 12:41 просмотров: 3356 комментариев: 0 Объявления

26 мая, в День российского предпринимателя, состоится Всероссийская бизнес-забастовка «НЕТ 34%».


Правительство РФ с 1 января 2011 года повысило страховые отчисления с фонда оплаты труда до 34 %. В результате налоговая нагрузка на бизнес, в особенности малый и средний, увеличилась в разы. Так, для предприятий, применяющих традиционную систему налогообложения, налоги на фонд оплаты труда увеличились с 26 до 34%; для малых предприятий, применяющих"упрощенку", налоги возросли с 14 до 34%, т.е. в 2,4 раза! Для индивидуальных предпринимателей с 2009 г. налоги увеличились с 7 тыс. руб. до17 тыс. руб. , т.е. в 2,42 раза!

Все это ставит российских предпринимателей на грань выживания!

23 мая забастовку объявят предприниматели в регионах. ВКировской области свои офисы и магазины на час раньше закроют десятки малых предприятий. Среди них: предприятия Облпотребсоюза, предприятия системы Глобус,предприятия сферы услуг и частные медицинские центры. Все они откликнулись на призыв общероссийской общественной организации «Опора России».

Предприниматели - это десятки и сотни тысяч граждан России,которые своим трудом, своими руками, на свой страх и риск создали собственное дело.

Предприниматели дают работу сотням тысяч наших сограждан,обеспечивают, не полагаясь на государство, сотни тысяч членов наших семей.Предприниматели несут ответственность за миллионы потребителей наших товаров и услуг. Предприниматели - это инициативные, профессиональные, энергичные люди, Предприниматели- это средний класс, это фундамент современной России, это залог ее будущего!

Подробности акции на сайте http://zabastovka2011.ru/

Куратор забастовки в Кировской области – руководитель регионального отделения общероссийской общественной организации «Опора России»Вавилов Андрей Николаевич. http://opora.ru/regional/831/

Приглашаем журналистов осветить это событие.


Всех, кто поддерживает, призываю закрыть свои офисы и магазины на 1 час раньше. Магазин «ИП Артемов» 23 мая работает не до 18, а до17 часов !


На обороте листовка, которую Вы можете использовать при закрытии магазина или своего офиса. Если Вы не будете закрываться, но поддерживаете акцию «НЕТ 34» , то вырежьте и наклейте знак акции.


Вы можете скачать для себя:   


Руководитель Подосиновского отделения «ОПОРА РОССИИ»
Артемов Алексей Евгеньевич, http://artemov.podosinovets.info/


Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет