Главная » 2014 » Июль » 5 » Велосипедист не разъехался с Тойотой

Велосипедист не разъехался с Тойотой

05.07.2014 в 00:22 просмотров: 2951 комментариев: 0 По информации ГИБДД

02.07.2014г. в 18 часов 15 минут на 7-ом км автодороги Подосиновец – Демьяново водитель автомобиля «Тойота Королла» (безработный, трезвый) совершил наезд на велосипедиста, который, по предварительными данным, двигался в попутном направлении и совершал маневр разворота. В результате происшествия велосипедист получил травмы.

Ранее в конце мая т.г. в  пгт. Демьяново Подосиновского района гр. Б., управлял автомобилем «Волга» совершил столкновение с мотоциклом «Минск» под управлением учащегося 11 класса. Школьник госпитализирован с серьезными травмами.

В главе 8 ПДД говорится, что перед началом движения, поротом (разворотом), остановкой водитель обязан подавать соответствующие сигналы световыми указателями поворота, а при их отсутствии – рукой.

В связи с данными происшествиями хочется обратить внимание на то, что нет вежливого отношения пешеходов, водителей друг к другу. Каждый сам по себе, что немыслимо в мире техники. А к чему это может привести, выводы делать только вам самим.

Уважаемые участники дорожного движения и жители района убедительно просим откликнуться очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия «Если вы владеете какой-либо информацией о ДТП, вы можете позвонить по тел. дежурной части 8(83351)2-18-86 или обратитесь в отделение ГИБДД по адресу: пгт. Демьяново, ул. Свободы д.4»

по информации Управления ГИБДД России по Кировской области

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет