Главная » 2014 » Декабрь » 14 » В Новый Год без долгов!

В Новый Год без долгов!

14.12.2014 в 23:39 просмотров: 2929 комментариев: 0 Отдел судебных приставов

Отдел судебных приставов по Подосиновскому району сообщает жителям района о необходимости оплатить имеющиеся долги. В настоящее время гражданами и организациями Подосиновского района не оплачена задолженность по 2,5 тысячам исполнительных документов, причем 40% из них – исполнительные документы с суммами, не превышающими 500 руб. (штрафы органов полиции, госпошлина, налоги).

Отдельно напоминаем гражданам, что наличие непогашенных долгов может серьезно испортить новогодние праздничные и выходные дни. Чтобы накануне продолжительных праздников не оказаться в неприятной ситуации, советуем заранее узнать о наличии неоплаченной задолженности, вынесенного постановления о временном ограничении права выезда за пределы страны, а также постановления об аресте и обращении взыскания на денежные средства, находящиеся на счетах в банках. Отметим, что процедура снятия ограничений – довольно длительная, поэтому принять меры по погашению задолженности необходимо уже сейчас.

Узнать о наличии долга, погасить его, а также получить консультацию специалиста службы судебных приставов жители района могут, обратившись в отдел судебных приставов по Подосиновскому району (п. Подосиновец, ул. Советская д. 155, тел. (83351)  2-21-08, 2-16-46).

Управление ФССП России по Кировской области напоминает, что узнать о наличии имеющейся задолженности можно не только в отделе судебных приставов по месту жительства гражданина, но и на официальном Интернет-сайте Управления www.r43.fssprus.ru в разделе «Банк данных исполнительных производств». Каждый, кто обнаружит себя в списке должников, может распечатать уже заполненную платежную квитанцию для оплаты, либо моментально оплатить долг прямо на сайте с помощью ряда платежных систем. О наличии задолженности также можно узнать на сайте www.gosuslugi.ru - единый портал государственных услуг, или используя приложение, разработанное для социальных сетей «Вконтакте» (vk.com) и «Одноклассники» (odnolkassniki.ru), либо через Единый многоканальный телефонный номер Управления: (8332) 48-55-00.

Оплатить долг самостоятельно можно через терминалы QIWI, Сбербанк России, ОАО КБ «Хлынов» («Все просто»), «Универсальная платежная система», через операционные окна любого банка России и в отделениях почтовой связи ФГУП «Почта России».

Начальник отдела судебных приставов по Подосиновскому району А.В.Колотова

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет