Главная » 2023 » Декабрь » 31 » Прошел Год, приближается Новый... С праздником!

Прошел Год, приближается Новый... С праздником!

31.12.2023 в 18:41 просмотров: 1400 комментариев: 0 Поздравления

Дорогие друзья!

Приближается Новый, 2024-ый год! До главных зимних праздников осталось совсем не много. Обычно мы хотим встретить его с теми, кто ближе всего. С нашими родными, близкими. Не всегда и не всем это удаётся. Сегодня мы вместе с Вами мысленно с теми, кто находится на передовых рубежах, вместе со своими боевыми товарищами на фронте. С теми, кто плечом к плечу стоят в одном окопе. Спасибо и низкий поклон тем, кто защищает нашу Родину!

Уходящий год не был простым не в экономическом, не в политическом планах. Тем более ценно, что наш народ сплотился, совместно, плечом к плечу решает трудные вопросы, прикладывая максимум усилий каждый на своём месте. Меняются не только цифры на календаре, меняемся мы с Вами. Произошли очень значительные перемены. И они позволяют с уверенностью смотреть в будущее.

А наша редакция с удовольствием будет рассказывать Вам о всем, что происходит не только в нашей стране в целом, но и в нашем районе, в частности. Мы рады, что Вы с нами, рады, что Вы также с оптимизмом смотрите далеко вперед, но и замечаете те недостатки, которые откидывают развитие района назад.

Шлите нам, делитесь своими материалами и пусть их увидят и оценят люди. Сделаем мир лучше! С Новым годом!

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет