Главная » 2012 » Июнь » 27 » Пол километра дороги от Казаковцева жителям Демьяново

Пол километра дороги от Казаковцева жителям Демьяново

27.06.2012 в 15:21 просмотров: 1876 комментариев: 0 Жизнь района
Правительственная комиссия под руководством зампреда правительства региона Александра Галицких на встрече с молодежью в Демьяново крайне негативно отозвалась об активности местных властей и населения. Об этом сообщает «Эхо Москвы» в Кирове.

– Честно говоря, я очень разочарован. Грязью. Состоянием улиц, которые там есть, - заявил Галицких. - Асфальт — понятно, там миллионы надо положить. Но для того, чтобы выкосить все эти лопухи, миллионов не надо. Эти мусорные баки я не знаю для кого вы ставите. Мусор валят рядом с ними прямо. Это состояние фасадов домов, которые там есть. Такой свинарник! Но ведь этот свинарник образовался, потому что не работают две составляющие: власть не работает местная и, извините, не работают сами граждане. Депутатов избрали 4 года назад, а дальше и они забыли что их избрали и вы забыли, кого вы избирали.

Собравшиеся в поселковом доме культуры также высказали претензии властям. В том числе по состоянию дорог. В ходе общения один из участников встречи заявил о чрезмерной величине транспортного налога. На это сенатор от Кировской области Олег Казаковцев предложил выступающему на его годовой сбор попробовать построить хотя бы полкилометра дороги.

- Я готов вам лично дать 64 тысячи, если вы сделаете полкилометра дороги в гравийном исполнении, - заявил Казаковцев.

Добавим, сегодня, 27 июня, в поселке ждут губернатора. Его встреча с местными жителями назначена на 19.00 час. на площади поселка у администрации.


материал с сайта bnkirov.ru




Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет