Главная » 2011 » Октябрь » 6 » Подосиновляне, требуется Ваше мнение

Подосиновляне, требуется Ваше мнение

06.10.2011 в 03:57 просмотров: 2014 комментариев: 0 Объявления

Как-то не очень активно жители нашего района участвуют в его жизни. Я, к примеру описал как проходило публичное слушание по изменениям в основной документ нашего района - Устав Подосиновского района (читать тут).

Активности нет ни какой. Депутаты, выбранные Вами все-таки не во всем специалисты, не везде могут принять правильное (с Вашей точки зрения) решение. Вы должны воздействовать с депутатами не только до выборов, но и в остальное время.

11 октября пройдет очередное заседание Подосиновской районный Думы (ознакомиться с повесткой и скачать материалы, выданные депутатам можно тут).

Но самое главное, по указанной ссылке Вы можете оставить свой комментарий по тому вопросу, какие Вам покажутся небезразличны. Это может сделать и незарегистрированный пользователь, но легче общаться (не надо постоянно убирать рекламу с глаз долой и вводить странные "буковы" с капчи) зарегистрированному пользователю. Для этого необходимо только нажать "Регистрация" и пройти необходимую процедуру. Легче тем, кто уже когда-то регистрировался на любом из сайтов системы uCoz (а это и сайт Подосиновской школы, и сайт Молодежь Подосиновского района) - им можно просто войти с тем же именем и паролем.

Из думских материалов особенно хотелось бы обсудить следующие документы (вынесенные мной на отдельные страницы сайта):

 - Бюджетное послание Главы Подосиновского района на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов (ссылка)

 - Информация о ремонте и содержании автодорог Подосиновского района (ссылка)

 - Проведения совместного контрольного мероприятия «Проверка законности и эффективности расходования в 2010 – 2011 годах средств государственной корпорации – Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства и средств долевого финансирования, направленных на  переселение граждан из аварийного жилищного фонда» (ссылка)


Что еще хочется добавить? Заседание пройдет 11 октября. И важно, чтобы Вы уже высказали свои вопросы, которые Ваши депутаты (и я, конечно) сможем обсудить ДО заседания, мы сможем задать докладчикам Ваши вопросы ВО ВРЕМЯ заседания. Ведь известно всем: "ПОСЛЕ драки кулаками не машут". Как бы нам не оказаться в этом положении?

Да, и еще, по  Регламенту любой гражданин может присутствовать на заседании Думы. Приходите. Ведь, если предупредите, то Вы сможете по рассматриваемым вопросам еще и слово молвить!

Ваш депутат Алексей Артемов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет