Главная » 2009 » Октябрь » 8 » Перевод пенсии в РОССЕЛЬХОЗБАНК

Перевод пенсии в РОССЕЛЬХОЗБАНК

08.10.2009 в 01:16 просмотров: 4833 комментариев: 0 Объявления
Россельхозбанк в Подосиновце работает не долго, но постоянно наращивает свои обороты. Сегодня вы узнаете о предложениях для пенсионеров.

Россельхозбанк в Подосиновце

ОАО «Россельхозбанк», банк со 100% государственным капиталом, специально для пенсионеров, учитывая их интересы и потребности, разработал два вклада, условия по ним одни из самых выгодных в области. Они помогут сохранить Ваши сбережения и принести дополнительную прибыль.

Первый вклад «Пенсионный» - доступен абсолютно всем пенсионерам, процентная ставка составляет 10% годовых. Для открытия счета надо иметь при себе пенсионное удостоверение и паспорт. Договор заключается на 1 год, однако по желанию вкладчика договор может быть продлен неограниченное количество раз. Сумма вклада не может быть ниже 500 рублей. В дальнейшем, во вклад можно делать дополнительные взносы. Проценты по вкладу начисляются ежемесячно. Вкладчик имеет возможность снимать любую сумму, но при условии, что остаток на счете не будет ниже 500 рублей, при этом начисленные проценты по вкладу сохраняются.

Главным положительным моментом вклада «Пенсионный» является возможность оформления бесплатной услуги по переводу пенсии во вклад. Для этого нужно: обратиться в банк, открыть вклад «Пенсионный» и предоставить заявление, «оформленное в банке», в отделение Пенсионного Фонда РФ по месту жительства.

Другой вклад от Россельхозбанка - «Пенсионный Люкс». Договор по вкладу заключается на полгода и 1 год, минимальная сумма взноса не менее 10000 рублей. Если вкладчик заключает договор с банком на полгода, то ставка составит 11,5 % годовых, а если договор заключен на год, то 12,75 % годовых! При желании можно сделать дополнительный взнос, сумма которого не ограничена, или снять проценты, начисляемые банком ежемесячно. При досрочном расторжении договора с банком по вкладу «Пенсионный Люкс» процент начисляется исходя из ставки по вкладу «До востребования».

Ставка по вкладу «Пенсионный люкс» одна из самых высоких в Кировской области. Дорогие пенсионеры и ветераны, Россельхозбанк предлагает Вам специальные, более выгодные условия по вкладам, качественное и быстрое обслуживание!

Ждем вас по адресу: пгт. Подосиновец, ул.Рабочая 6, (83351) 2-15-88, 2-21-36


Реклама. ОАО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России N 3349

С суммы дохода по вкладам удерживается налог в соответствии с налоговым законодательством РФ




Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет