Главная » 2012 » Декабрь » 13 » Ну как еще надо людей предупредить, как написать - МОШЕННИКИ !!!

Ну как еще надо людей предупредить, как написать - МОШЕННИКИ !!!

13.12.2012 в 21:04 просмотров: 2423 комментариев: 0 Связь

Писали - писали, предупреждали - предупреждали... И вот опять - 30000!

В настоящее время увеличилось количество случаев обращения граждан о том, что им поступали телефонные звонки о том, что, якобы, их родственники попали в какую-либо беду. Вот только что позвонили даже домой с просьбой помочь вернуть деньги.

Мошенники выманили у женщины 30000 рублей!

Отличает все случаи в нашем районе то, что мошенники такие "заботливые", что предлагают жертве даже вызвать такси в любую точку района для того, чтобы довезти до ближайшего пункта, где жертва сможет пополнить счет сотового телефона мошенника.

Деньги предлагают положить на сотовый телефон компании Билайн (ОАО "ВымпелКом"). С телефонного счета данной компании деньги легко можно обналичивать. Но и служба безопасности компании активно помогает вернуть деньги. Для этого, конечно, необходимо как можно быстрее написать заявление о возврате неверно зачисленного платежа. Именно благодаря своевременности уже нескольким абонентам деньги возвращены. Обращайтесь в магазин "ИП Артемов"

Не стоит поддаваться на "страшилки" полиции о том, что мошенников не найти и деньги не вернуть. Я вообще после событий в Демьяново и смены полицейского руководства не ошидал от жертв услышать слова о том, что у них отказываются принимать заявление, а тех у кого принимают, заранее убеждают в бесперспективности. Мой совет заявление оставить в любом случае - преступник должен быть наказан. А при проблемах, обращайтесь...

Алексей Артемов

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет