Главная » 2012 » Февраль » 17 » Николай Липатников "прошелся" по характеристикам кандидатов в Президенты России

Николай Липатников "прошелся" по характеристикам кандидатов в Президенты России

17.02.2012 в 04:14 просмотров: 2583 комментариев: 0 Интересное

13 февраля в Подосиновском районе побывал Президент Вятской торгово-промышленной палаты (ВТПП) Николай Михайлович Липатников. С недавних пор он является доверенным лицом Владимира Путина.

Собирала на встречу предпринимателей с Президентом палаты Администрация района. Встреча проходила в актовом зале здания Администрации Подосиновского района. А открыла ее Глава района Гребенева Наталья Николаевна. Она же в настоящее время - секретарь политсовета Подосиновского РМО ВПП "Единая Россия".



В президиуме также находились Глава Администрации района Рудаков Владимир Николаевич и Депутат Законодательного собрания Кировской области от партии Единая Россия Митюков Василий Витальевич.



Липатников Николай Михайлович не скрывал, что он здесь "в трех лицах" и, выполняя функцию, доверенного лица кандидата в Президенты России на мартовских выборах Владимира Владимировича Путина, очень образно описал все характеристики кандидатов в Президенты: Миронова, Зюганова, Прохорова, Путина, Жириновского.

Характеристики кандидатов Липатников описывал по личным впечатлениям от знакомства, а тех,с кем не встречался - по его друзьям и знакомым: "скажи мне, кто твой друг..."



Досталось и не кандидатам. Николай Михайлович не забыл в своих речах упомянуть и об оппозиции, которая прикармливается из-за рубежа. Правда, в конце, на вопрос "хорошо или плохо" обучение в Америке, дал положительную оценку, ярко описав свой опыт обучения и общения со своими американскими (и не только) друзьями.



В конце встречи Липатников с Митюковым пообещали "снизить цены на топливо", что  и произошло днем позже. 92-ой бензин подешевел аж на 50 копеек и стал дороже кировских цен всего лишь на 1р.50коп.

Только, по моему мнению, этим самым показали, что экономика России до сих пор управляется в "командно-ручном" режиме.

Материал Алексея Артемова



Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет