Главная » 2016 » Июль » 6 » Не работающий житель Лузы совершил грабеж средь бела дня

Не работающий житель Лузы совершил грабеж средь бела дня

06.07.2016 в 23:55 просмотров: 2194 комментариев: 0 У наших соседей

На днях в межмуниципальный отдел МВД России «Лузский» обратилась пенсионерка, 1960 года рождения, с сообщением о том, что неизвестный мужчина похитил ее сумку с документами и вещами на общую сумму около 3 тысяч рублей.

Как выяснилось из показаний потерпевшей, она подъехала на своей автомашине к магазину по улице Добролюбова города Лузы. Сама пошла в магазин, в автомобиле на заднем сиденье остались сидеть двое ее малолетних внуков. В это время мимо проезжал на велосипеде какой-то мужчина. Увидев припаркованное авто с открытым стеклом передней пассажирской дверцы, он похитил лежащую на сиденье сумку, и, несмотря на крики детей, скрылся с места происшествия.

Сотрудники полиции в дежурные сутки установили личность злоумышленника – им оказался ранее судимый неработающий житель Лузы, 1988 года рождения. Похищенное у него изъяли.

В настоящее время в отношении подозреваемого в грабеже возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

по материалам УМВД России по Кировской области

Фотографии по теме
Похожие материалы:
Комментарии 0
avatar
Copyright © 2008-2024гг. Подосиновец-Инфо (подробнее) (16+) для аудитории старше 16 лет